Тэйлор снова начнёт переговоры с "Ньюкаслом"

24-летний защитник "Ньюкасла" Стивен Тэйлор снова сядет за стол переговоров с руководством клуба, чтобы обсудить условия предложенного ему нового улучшенного контракта, и как ожидается, ситуация с выставленным ранее на трансфер игроком будет решена в обозримом будущем. 

Напомним, что действующее соглашение бывшего капитана молодёжной сборной Англии с "Ньюкаслом" истекает по завершении нынешнего сезона, и все предыдущие попытки клуба заручиться его услугами на долгосрочной основе пока успехами не увенчались.

Трансферная стоимость игрока, в случае, если он отклонит и новое предложение, может составить всего £2 млн, и среди возможных претендентов на подписание Тэйлора называют "Ливерпуль" и "Эвертон". Впрочем, сам игрок неоднократно заявлял о своём желании остаться на "Сент-Джеймс Парк", отчаянно хочет того же и главный тренер "Ньюкасла" Крис Хьютон, оставшийся очень довольным игрой защитника в матче против "Челси" в воскресенье, первом для Тэйлора после почти 10-месячного пребывания в лазарете. 

В пятницу в Ньюкасл-апон-Тайн прибудет агент Тэйлора Пол Стретфорд, и в компании с ним игрок и сядет за стол переговоров с руководством клуба. По условиям нынешнего соглашения, он получает £40 000 в неделю, однако клуб готов пойти на увеличение этой суммы. 

Полные детали предлагаемого Тэйлору контракта пока остаются неизвестными, как остаётся неизвестным и то, примет ли он его.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем