В Англии матч любительских клубов закончился с неприлично большим счётом

Победу с астрономическим счётом 55:0 одержал клуб "Иллоган" над соперниками из "Мэдрона" в рамках региональной корнуольской лиги английского чемпионата.

Одной из причин такого сокрушительного поражения называется неявка нескольких футболистов "Мэдрона" на игру, вследствие чего в составе клуба, занимающего последнее место в турнирной таблице вышли всего лишь 7 футболистов, причём место в воротах занял полевой игрок. У "Иллогана", идущего на первом месте в табели о рангах, наибольшим количеством голов, а именно, десятью, отметился Люк Эббот-Смит, сообщает tribalfootball.

Комментарии (18) Все комментарии
05 Апреля 2011 в 07:39

больше чем один гол в две минуты!!! быстрее голы пропускают только наши футболисты

28 Января 2011 в 15:45

Стопудов договорились.Проигравшая сторона с тем настроем,что все без разницы,или выразили протест бездействием,а победителей попросили не сбавлять оборотов

18 Декабря 2010 в 22:16

ВОТ ЭТО СЧЕТ !!!

10 Декабря 2010 в 23:00

Круто я как раз поставил 1000 бачей на такой счёт! Догадайтесь сами какой там кэф был! Теперь вот думаю какого цвета себе Бентли Континенталь брать.

27 Ноября 2010 в 07:53

При счете 0: 44 им надо было резко использовать замены=))хотя какие там замены,их на поле-то всего 7 было=))...надо было всем симулировать типа травма,остался бы один вратарь и им засчитали бы техническое поражение 0:3,вот это бы красиво надурили,хоть и не выиграли,ну за то обломали бы сопов, 0:44,а тут на тебе 0:3=)) . . .

27 Ноября 2010 в 05:24

вообще нереально_)

27 Ноября 2010 в 05:14

55:0??? не хило однако)

27 Ноября 2010 в 03:35

Надо было медленнее доставать мяч из ворот и доставлять до середины поля, тогда не было бы голов каждые полторы минуты. Не умеют тянуть время!

27 Ноября 2010 в 03:04

какой бред то? было бы меньше 7,тогда да,3-0 и до свидания,а так всё по правилам...

хотя могли бы пожалеть и дать своих парочку,чтобы играть поинтересней было =)

27 Ноября 2010 в 02:25

Судья наверное запрограммировал свисток, чтобы он через каждые две минуты свистел!))

27 Ноября 2010 в 01:08

Это был договорной матч.

Инфа 100%

27 Ноября 2010 в 00:43

ООООх хотел бы я посмотреть на этот матч

27 Ноября 2010 в 00:42

Че за бред. По идеи матч не должен был состояться и команде не явившейся поражение 0:3 за неявку. Нет 11 игроков

27 Ноября 2010 в 01:14

я тоже сразу об этом подумал! бред!

27 Ноября 2010 в 10:43

Вы наверное не знаете правила футбола, 7 человек это минимум. Если бы процессе игры, у команды осталось 6 игроков, например из-за удаления игрока, то команде было бы засчитано поражение.

27 Ноября 2010 в 00:35

разница мячей у Иллонга теперь оч больШшшШая)

27 Ноября 2010 в 00:28