Карью и Пирес смогут сыграть против "Арсенала"

Главный тренер "Астон Виллы" Жерар Улье подтвердил, что возвращение нападающего Джона Карью после травмы состоится в субботнем матче Премьер-лиги против "Арсенала". 

31-летний норвежец пропустил 4 последних матча своего клуба из-за повреждения икроножной мышцы. Однако к ближайшему уикенду он должен вернуться в строй. На днях Карью уже сыграл за резерв против коллег из "Вест Бромвича".

Жерар Улье, который по слухам недавно поссорился с Карью, признался, что рассчитывает на Джона в домашнем матче против "канониров". У "вилланов" по-прежнему имеются проблемы в линии нападения, и возвращение габаритного норвежца станет отличной новостью для команды. Также тренер подтвердил, что против своего бывшего клуба сыграет Робер Пирес.

"После матча резерва Джон был выжат и чувствовал некоторую боль, но в субботу он должен быть в полном порядке. Робер должен был сыграть за резерв полчаса, но он провел на поле целый час, так что в субботу он совершенно точно выйдет на поле. И не важно, что нам будет противостоять "Арсенал", - цитирует Улье Sky Sports.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2010 в 07:44

Это вам не поможет месье Улье,Арсенал победит,можете не сомневаться!

26 Ноября 2010 в 00:53

Робер.... ЧЕЛОВЕЧИШЕ !!

26 Ноября 2010 в 00:53

Робер.... ЧЕЛОВЕЧИШЕ !!

25 Ноября 2010 в 21:58

Потренировали Робера на свою голову))

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем