Линдегаард станет игроком "МЮ" в ближайшие недели

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что клуб с "Олд Траффорд" сможет объявить о подписании датского голкипера Андерса Линдегаарда "в течение двух или трёх недель".

 

Напомним, что на прошлой неделе представители норвежского "Олесунна", цвета которого Линдегаард защищает в нынешний момент посетили Манчестер и провели и переговоры с "МЮ" относительно возможного трансфера игрока.

Первоначальный оптимизм норвежцев был столь велик, что на официальном сайте клуба даже появилось заявление, что трансфер 26-летнего Линдегорда согласован, хотя затем оно и было снято.

Главный тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон также считает, что представители норвежского клуба несколько поспешили, однако подтвердил, что оптимистично смотрит на приход Линдегаарда на "Олд Траффорд", видя нём потенциальную замену Эдвину ван дер Сару, которому недавно исполнилось 40 лет, а также принимая во внимание неопределенность дальнейшего будущего польского голкипера Томаша Кушчака.

"Сделка не завершена, но никаких препятствий на пути его подписания также нет, - сказал Фергюсон. - Вероятно, это случится в течение двух или трёх недель, но их заявление было несколько поспешным".

 

Добавим, что в минувшую пятницу Sky Sports News сообщил, что Андерс Линдегорд успешно прошёл на "Олд Траффорд" медосмотр .

👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Ноября 2010 в 22:44

Манчестеру надо полевова покупать и выигрывать все титулы!!!!

23 Ноября 2010 в 22:39

Может он и заиграет, конечно, но мне датчанин видится вторым кипером после ухода Кущака и покупки летом какого-нибудь классного вратаря. Разумеется, если Эдвин повесит перчатки на гвоздь.

23 Ноября 2010 в 22:31

нужно брать кого то из: ллорис/де хеа/ноер.имхо

24 Ноября 2010 в 17:41

адлера бы еще добавил к этому списку и стэкеленбурга.

23 Ноября 2010 в 22:20

посомтрим что он из себя представляет в футболке МЮ. за сборную не плохо играет в последнее время. тьфу-тьфу-тьфу

23 Ноября 2010 в 22:14

Админы, вы жжоте по полной. Ван дер Сару уже 40 было!!! 29 октября этого года!

23 Ноября 2010 в 22:18

В принципе они не обязаны знать дни рождения каждого игрока, ошиблись, так ошиблись

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем