Торрес: "Коллектив верит в Ходжсона"

Форвард "Ливерпуля" Фернандо Торрес опроверг слухи о разногласиях внутри коллектива, заявляя, что команда полностью поддерживает политику наставника Роя Ходжсона.

 

В ответ на предположения, что иностранный контингент клуба утратил веру в нынешнего наставника команды, испанский нападающий поддержал английского специалиста, пришедшего летом на место Рафаэля Бенитеса.

 

"Коллектив верит в Ходжсона, и я тоже, - цитирует Торреса Daily Mail. – Не просто начинать работу в клубе, который способен бороться за самые высокие места в каждом соревновании. Необходимо привыкнуть к новой обстановке и создать конкурентоспособную команду, а это не всегда просто".

 

"Мы привыкаем к новому методу работы. Да, не все пошло так, как мы хотели, но если нам удастся вновь одержать несколько побед, то мы сможем приблизиться к четверке лидеров, что позволит нам играть лучше".

 

"У меня нет никаких проблем с Ходжсоном. Он серьезный специалист, который доступно объяснил, что хочет от меня. Он доверяет мне и это очень важно для каждого футболиста".

 

"Хоть Рафа и был здесь на протяжении долгого времени, этот этап уже стал историей. Бенитес остался в прошлом, а мы хотим жить настоящим, - продолжает форвард. – Единственное, о чем мы думаем на данный момент – это футбол".

 

"Сейчас мы находимся не на своем месте в турнирной таблице и нам нужно это исправить".

 

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Ноября 2010 в 22:38

А мне лично нравится этот тренер: продолжатель традиций Бенитеса. Буду не против, если он останется.

20 Ноября 2010 в 16:13

Что происходит с Ливерпулем? вроде и состав сохраняется, а игра все хуже и хуже...

20 Ноября 2010 в 16:58

Говоришь сохраняется? ты загляни в лазарет команды,с таким лазаретом даже Арсенал в сторонке курит...Команде не хватает качественной скамейки...Игроки(одни и те же) слишком много проводят время на поле,оттуда и травмы...Нет сменщиков...

20 Ноября 2010 в 16:12

Всё должно работать нормально. Если ошибка будет повторяться, напишите, пожалуйста, ещё раз. Спасибо.

20 Ноября 2010 в 16:33

Спасибо

Сменил браузер, все ОК

20 Ноября 2010 в 16:05

Уважаемые администраторы!

Это только у меня сайт долго загружается и странцы открываются с ошибкой (не видно коментариев других пользователей, новость находется в самом конце страицы, в начале страницы реклама и пустой лист) или же ведутся какие либо работы?

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем