Македа: "Заслужил вызова в молодёжную сборную ещё два года назад"

Нападающий “Манчестер Юнайтед” Федерико Македа счастлив, что получил вызов в молодежную сборную Италии (U21). Однако 19-летний бомбардир, считает, что заслуживал носить синюю футболку еще два года назад.


Напомним, что бывший тренер “молодежки” Пьерлуиджи Казираги не часто привлекал талантливого римского нападающего, однако, похоже, с приходом Чиро Феррары ситуация изменилась. Бывший тренер “Ювентуса” включил форварда манкунианцев в состав на завтрашний “товарняк” против сборной Турции.

“Я должен был быть призван в команду еще два года назад. Я не ожидал, что моя кандидатура будет проигнорирована”, - заявил “Кико” в интервью La Gazzetta dello Sport. “Футболка “скуадры адзурры” очень важна для меня, и я приехал сюда, чтобы доказать это. Атмосфера в команде превосходная. Мне очень приятно повидаться со старыми друзьями Марко Д’Алессандро, Марко Фараони, Риккардо Броско и Алессандро Крешенци”.

Отметим, что в минувшую субботу итальянский форвард помог “МЮ” добыть ничью в выездном матче с “Астон Виллой” (2:2).

“Это были прекрасные ощущения, ведь до этого матча я был единственным бомбардиром в команде, который еще не забивал в этом сезоне. Я чувствую, что Фергюсон верит в меня. Он дает мне много советов. Я хочу остаться в Манчестере. Там я чувствую себя, как дома”, - признался Македа.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
DMX
17 Ноября 2010 в 09:50

Если чувствует себя как дома-это хорошо,талант у него есть,надеюсь реализует его в полной мере!!!

P.S.Главное что бы дома не покидал,когда все возможное с командой возьмёт!!!

17 Ноября 2010 в 00:29

незнаю почему, но как по мне его переоценивают

17 Ноября 2010 в 00:24

Будущее Ман Юнайтед и Скуадры Адзурры, если реализует весь свой огромный потенциал

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем