Буллард: "Надеюсь вернуться через две недели"

Ключевой полузащитник "Халл Сити" Джимми Буллард рассчитывает, что уже через две недели сможет вернуться на поле и помочь своей команде в не самым лучшим образом пока складывающейся кампании в Чемпионшипе. 

Бывший игрок "Фулхэма" не играет с прошлого месяца, когда травмировал колено, и изначально предполагалось, что он вернётся через три недели, однако в процессе реабилитации у Булларда также было обнаружено повреждение мениска, вследствие чего процесс затянулся.

Сегодня стало известно, что в ближайшие дни игрок приступит к тренировкам, первое время в облегчённом режиме, и если всё сложится удачно и ему удастся избежать новой травмы, уже через две Буллард сможет вернуться на поле.

"Травмы преследуют меня последние три года, и это меня просто убивает, - сказал Джимми Буллард в интервью Sky Sports News. - Теперь я надеюсь, что через две недели буду полностью здоров и смогу играть, что я люблю больше всего".

"Последняя неприятность - это повреждение мениска, и если за эти две недели ничего не случится и мне не потребуется операция, тогда всё будет почти хорошо".

Напомним, что после 17 проведённых туров "Халл Сити", который изначально рассчитывал на быстрое возвращение в Премьер-Лигу, набрал всего 18 очков и занимает 20-е место. И как сегодня также стало известно, главный тренер "Тигров" Найджел Пирсон надеется, что уже на этой неделе сумеет завершить арендное подписание нападающего "Вест Бромвича" Ишмаэля Миллера, который в силу высокой конкуренции на "Хоуторнс" в основной состав команды Роберто ди Маттео пока проходит с трудом.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
LFC
16 Ноября 2010 в 00:08

Добротный игрок.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем