Капелло включил в предварительный список игрока "Кардиффа"

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло назовёт сегодня вечером состав команды на предстоящий на следующей неделе товарищеский матч против Франции и уже имеет на руках предварительный список из 30 человек, куда примечательным образом попал и 28-летний нападающий "Кардифф Сити" Джей Ботройд.

 

Как ожидается, в заявку "трёх львов" войдут нападающий "Ньюкасла" Энди Кэрролл, полузащитник "Сандерленда" Джордан Хендерсон и защитник "Блэкберна" Фил Джонс, однако сам факт присутствия имени Ботройда, лучшего бомбардира Чемпионшипа в нынешнем сезоне, сполна подчёркивает то ограниченное пространство для манёвров, которым располагает Фабио Капелло в линии атаки, где итальянский специалист не сможет рассчитывать на Уэйна Руни, Джермейна Дефо, Даррена Бента и Бобби Замору.

"Джей попал в предварительный список, и мы очень надеемся, что он будет вызван, - сказал вчера вечером главный тренер "Кардифф Сити" Дэйв Джонс. - Это будет фантастическое событие в его карьере и награда за все те усилия, которые он показывает на поле. Если это случится, и Джей действительно сыграет с Францией, это будет очень гордый момент для всего нашего клуба, потому что никто даже не мог представить, что такое может случиться".

За сегодняшний день, впрочем, случиться может всякое, но пока, как предполагается, Капелло склоняется к квартету нападающих в лице Энди Кэррола, Кевина Дэвиса, Питера Крауча и Габриэля Агбонлахора, хотя относительно последнего имеются определённые сомнения, учитывая тот факт, что он только недавно вернулся в строй после травмы.

При определённом раскладе Капелло также может задействовать на позиции центрального нападающего Тео Уолкотта из "Арсенала", помимо этого ждут решения итальянского специалиста Карлтон Коул из "Вест Хэма" и Даниэль Старридж из "Челси".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Ноября 2010 в 20:40

Крауча и Агбонлахора пора выкидывать!!они посредственные игроки.А этому парню можно дать один шанс.

13 Ноября 2010 в 19:00

Для этого игрока наверно самый великий день в его жизни

13 Ноября 2010 в 15:19

Кэрролла в сатр ставить!

13 Ноября 2010 в 14:55

Удачи вам, пройдите дальше предварительного списка!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем