Агент: "Уход Македы в январе невозможен"

Агент итальянского форварда "Манчестер Юнайтед" Федерико Македы опроверг слухи, что его подопечный может быть продан или отдан в аренду в январе.

 

Недавно в прессе появились слухи, что во время январского трансферного окна Македа может вернуться на родину или отправиться в "Вест Бром", который проявляет к нему интерес, но агент футболиста Джованни Биа опроверг эти сообщения. "Я был в Манчестере 10-15 дней назад и разговаривал с Фергюсоном. Вопрос о трансфере даже не рассматривается. Фергюсон делает на него упор, он хочет видеть Федерико в "Манчестере". Шотландский специалист считает, что если всё пойдет как надо, то Македа может стать одним из сильнейших нападающих. Поэтому его трансфер в январе невозможен", - приводит слава агента Македы calciomercato.it.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Ноября 2010 в 09:06

кто вы такие, чтоб так рассуждать?? Македа это будущее Италии

12 Ноября 2010 в 06:37

Я почему то думаю, что из него выйдет толк, станет ли он звездой МЮ или так и останется подающим надежы как Ричардсон увы покажет только время

11 Ноября 2010 в 20:58

Жаль. Честного говоря, не вижу в нем таланта.

11 Ноября 2010 в 22:13

+1.Все таки на фоне Эрнандеса,Македа не талант....Ему надо перейти в более слабую команду Италии,Франции.Англия пока что не для него и Испания....

11 Ноября 2010 в 20:46

Не быть Кико в основе М.Ю. НИКОГДА.Ему нечего делать в АПЛ.Игрок уровня Перуджи,или Реджины.Но продаст его САФ,намного дороже,чем купил.Так что бизнес,есть бизнес.

К сожалению,тоже самое и с Обертаном.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем