Пак Чжи Сун: "Я очень рад"

Автор "дубля" в матче с "волками", полузащитник "МЮ" Пак Чжи Сун горд тем, что его голы помогли команде одержать нелегкую и важную победу. Решающий гол корейский полузащитник забил на 93-й минуте, обманув Маркуса Хэдманна, когда уже казалось, что "Юнайтед" в шестой раз в сезоне сыграет вничью.

"Я очень рад",- сказал Пак клубному каналу MUTV после матча.- Мы набрали очередные три очка, и я забил победный гол на последней минуте. Я очень этим доволен. Это ощущение ни с чем несравнимо, ты забиваешь победный гол на последней минуте, трибуны вскакивают со своих мест и кричат так, что ты ничего не слышишь. Это потрясающий момент, и я действительно наслаждался им".

В моменте, который привел к победному голу, Пак проявил незаурядное индивидуальное мастерство, множество соперников перед ним заставили его повременить с ударом по воротам и, сохранив мяч, пробить лишь в самый нужный момент. "Сначала я хотел сделать передачу, но соперники перекрыли это направление, тогда продолжил движение с мячом. Я уже хотел пробить, но защитник атаковал меня. Я обыграл его и пробил, забив гол, который всем принес радость".

Кореец также отдал должное своему партнеру Даррену Флетчеру, когда забивал первый гол в этом матче: "Прекрасный пас от Даррена, создал мне отличный момент, я оказался один на один с голкипером, так что поразить ворота не составило большого труда".

Хотя первый гол "Юнайтед" был забит под занавес первого тайма, "волки" сумели восстановить равновесие после перерыва, и Пак признался, что боялся, что команда вновь упустила победу. "Такое уже неоднократно случалось с нами, особенно в начале сезона. Но мы знаем, что можем справиться с такими ситуациями, особенно на глазах у своих болельщиков. Мы несколько раз пытались забить, и в итоге это нам удалось".

Пак доволен тем, что перед двумя непростыми выездами, в среду на "Истландс", а в следующую субботу на "Вилла Пак", команда одержала свою шестую победу подряд. "На следующей неделе нам предстоят два очень важных матча, и нам нужно оставаться в позитивном, победном настрое. Мы сделали это, и теперь наша задача хорошо подготовиться к игре с "Манчестер Сити".

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Ноября 2010 в 14:49

Маркуса Хэдманна - это кто?

я думал всегда, что Ханеманн.

07 Ноября 2010 в 12:53

YA TOJE.. krasavcik!

07 Ноября 2010 в 12:38

молодчик давай Пак вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

07 Ноября 2010 в 11:54

молодец=) а ведь мне тоже приятно)

07 Ноября 2010 в 11:13

я та как рад

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем