Ди Канио может вернуться в "Вест Хэм" в качестве тренера

"Вест Хэм" изучает возможность приглашения своего бывшего игрока Паоло Ди Канио на должность помощника главного тренера команды Авраама Гранта.

 

В своих недавних интервью владельцы клуба, который занимает последнее место в турнирной таблице Премьер-лиги, Дэвид Салливан и Дэвид Голд выразили абсолютное доверие Гранту и заявили, что он - их "тренер на года". Однако бизнесмены отметили, что придётся что-то поменять, если результаты не придут.

Голд и Салливан поставили перед Грантом задачу набрать минимум 7 очков в ближайших четырёх турах, начиная с визита на "Сент-Эндрюс" к "Бирмингему", бывшему клубу двух Дэвидов. Если "молотобойцы" так и не улучшат свои результаты на футбольном поле, владельцы будут готовы ввести в тренерский штаб новое лицо.

У болельщиков "Вест Хэма" до сих пор остались тёплые воспоминания о Ди Канио, который был большим любимчиком местной публики. Сейчас Паоло проходит тренерские курсы у себя на родине в Италии и вскоре будет готов приступить к практическим занятиям.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Ноября 2010 в 18:38

я не думаю что он бросит Вэстбром. Они сейчас на подъеме.

05 Ноября 2010 в 21:30

Ди Канио и Ди Маттео это два совершенно разных человека

05 Ноября 2010 в 18:38

Ди Канио фигура не однозначная, погаваривают, что он состоит в партии фашисткого толка, если это так, интересно будет посмотреть совместную работу "фашиста" и еврея.

05 Ноября 2010 в 18:12

думаю он бы здорово пригодился молотобойцам.

05 Ноября 2010 в 17:44

Не нужен он там. Да и репутация у него, скажем так, неоднозначная

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем