Гиггз: "Надеюсь, что именно матч с "Ливерпулем" вернёт нас на победный путь"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз поделился своими ожиданиями от матча 5-го тура английской Премьер-лиги против "Ливерпуля".

 

"Трибуны будут страстно болеть. Обычно это скоростная, жесткая игра, и я надеюсь, что именно подобный матч вернет нас на победный путь. Независимо от того, в каких составах играют команды, это один из самых  важных матчей английского сезона. Это одна из тех игр, которые мы всегда ждем с нетерпением, атмосфера на стадионе будет потрясающей, и все футболисты стремятся выйти на поле в этом матче".

 

"Всегда ощущаешь напряжение, когда играешь с "Ливерпулем", независимо от того, как они действуют на поле. Игры с "Челси" и "Арсеналом" тоже важны, но местные дерби с "Ливерпулем", сопровождаемые историей встреч между двумя клубами, делают их особенными. Матчам против "Ливерпуля" в "Юнайтед" всегда придавали особое значение, но не в плане турнирной задачи. Какими бы напряженными не были эти поединки, судьбу сезона они не решают, независимо от результата".

 

"Сейчас всё идет немного не так. На прошлой неделе мы должны были обыгрывать "Эвертон", но в целом, я думаю, мы в хорошей форме. Нам просто не удается дожать соперника, как это вновь получилось в игре с "Рейнджерс", когда мы действовали немного небрежно", - рассказал Гиггз.

 

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Сентября 2010 в 19:14

я бы ГИгзу ответил на это, пошёл на ...!!!

17 Сентября 2010 в 16:22

Ливерпуль вперед!!!

17 Сентября 2010 в 15:39

думаю победа за ливерпулем, после лиги европы парни будут в отличном настроении чего не скажеш про мю.

17 Сентября 2010 в 11:31

Да матч 100% будет суперским!Обязательно посмотрю...Обоим клубам полной самоотдачи на поле и конечно УДАЧИ! :)

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем