Бабель: "Упорство - ключ для моего успеха"

Райан Бабель готов удивлять поклонников "Ливерпуля" своей прекрасной игрой.

Переход молодого голландского вингера из "Аякса" три года назад стоил клубу 11,5 миллионов фунтов, но по сей день футболист продолжает лишь бороться за место в основе клуба. C приходом на пост главного тренера клуба Роя Ходжсона у Бабеля появился шанс проявить свой потенциал на любимой для себя позиции центрального нападающего. 

"Моя цель - стать настоящим страйкером. Тренер уже сообщил мне, что именно на этой позиции он хочет меня использовать. И это очень хорошо. Теперь мне остается показать себя во всей красе на тренировке. Если я буду справляться со своими обязанностями, то обязательно получу шанс сыграть в этом амплуа. Множество людей подвергают сомнению мой уровень игры: "Достаточно ли он хорош для "Ливерпуля"?". Надеюсь, что при поддержке каждого из нашей команды я сумею отплатить клубу и болельщикам своей игрой. Упорство - это ключ для моего успеха. Мне необходимо игровая практика, чтобы стабильно начать выступать за основу команды. Если босс будет верить в меня, я обязательно отработаю оказанное мне доверие".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Сентября 2010 в 10:09

Ставлю что к концу сезона на его счету будет 18-22 гола!!!!!!!!!!!!!

15 Сентября 2010 в 21:47

не плохо

15 Сентября 2010 в 21:22

Хорошие игрок затерялся в "Ливерпуле", сейчас либо вперёд, либо назад...

15 Сентября 2010 в 21:09

да райн очень хороший игрок быстрый техничный с хорошим ударом только играет он почему то левого полузащитника поэтому так неуверенно смотриться! Хотя 1 сезон в апл выглядел супер его даже признали лучший новичок апл

15 Сентября 2010 в 18:19

давай Райан.! Болельщики точно верят в тебя!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем