Английские арбитры понесли наказание

Судьи Мартин Аткинсон и Стюарт Атвелл понесли наказания за спорные решения в субботних матчах 4-го тура английской Премьер-лиги и в следующем туре будут переведены в разряд четвёртых арбитров.

 

Напомним, что Мартин Аткинсон обслуживал завершившийся вничью 3-3 поединок между "Эвертоном" и "Манчестер Юнайтед", и вызвал праведный гнев наставника "ирисок" Дэвида Мойеса, когда возвестил окончание матча в момент очередной атаки хозяев, до этого забивших в компенсированное врем два мяча.

Мойесу накануне были предъявлены обвинения в неподобающем поведении и ему грозит крупный штраф, однако Премьер-лига не оставила без внимания и действия Аткинсона - в 5-м туре он переведён в разряд четвёртого арбитра и будет объявлять замены во время поединка между "Сандерлендом" и "Арсеналом".

Точно такие же действия приняты и в отношении Стюарта Атвелла, решение которого удалить Гари Кэхилла в матче "Арсенал" - "Болтон" вызвало немало споров. И пока сам игрок находится в ожидании решения по свей апелляции на удаление, Аткинсону уже сообщили, что в следующем туре он будет четвёртым арбитром в матче между "Эвертоном" и "Ньюкаслом".

Тем временем статус Ховарда Уэбба как ведущего английского рефери получил очередное подтверждение - бывший полицейский из Ротерхэма, ранее в этом году назначенный главным арбитром финалов Лиги чемпионов и чемпионата мира, в воскресенье будет обслуживать поединок двух непримиримых соперников "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля" на "Олд Траффорд".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Сентября 2010 в 18:52

мммм становись редактором данного сайта! у тебя природный талант)))))))))))

14 Сентября 2010 в 16:15

Ну Уэбб в финале ЧМ показал, что и он неидеален. Сколько споров было и про Пуйоля и про ван Боммеля.

14 Сентября 2010 в 16:07

Хахахах..."мммм" жжёт!!!!))))))))

14 Сентября 2010 в 14:51

"Блять,ебаный стыд"(с)Артемий Лебедев

Это Уэбб-то лучший судья?!Это чемпионат мира ему в плюс ставить надо?!!!Когда две команды фолили ОДИНАКОВО,а все карточки получили-голландцы?!!!

Это ебаный стыд за всю судейскую федерацию Англии!!!!!

14 Сентября 2010 в 13:34

Kakoe eto imeet otnoshenie k dannoy statie????

14 Сентября 2010 в 14:53

точно, какое?

14 Сентября 2010 в 13:23

одно слово - зажрались. Почти все играют без задора и больше думают о дорогих контрактах а не о игре за Родину. При этом почти все высказываются против натурализации исключительно из боязни потерять насиженные места и получить опасного конкурента за обжитые места в сборной. А выход один двигать молодых и неравнодушных. Лучше команда игроков чем сборище равнодушных звезд.

14 Сентября 2010 в 16:01

что курил?

14 Сентября 2010 в 16:19

Ага, страну просрали дармоеды, кругом жиды и ересь всякая!))))))

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем