Тренер "Ноттингем Форест" Дэвис: "Мы далеки от выхода в Премьер-лигу"

Главный тренер "Ноттингем Форест" Билли Дэвис крайне скептически отозвался о шансах возглавляемой им команды на завоевание в нынешнем сезоне путёвки в Премьер-лигу, назвав в качестве главной причины проваленную трансферную кампанию. 

В прошлом сезоне "Ноттингем Форест" долгое время шёл среди основных претендентов на повышение в классе, заняв в итоге третье место в регулярном чемпионате и уступив "Блэкпулу" в полуфинале плей-офф, и хотя многие считали, что в этом сезоне команда Билли Дэвиса сможет добиться большего, сам шотландский специалист убеждён в обратном,

Минувшим летом "Лесорубы" пытались заручиться услугами полузащитника "Кардифф Сити" Питера Уиттингхэма и хавбека "Суонси Сити" Даррена Пратли, однако все их попытки оказались безрезультатными, не получилось у них заполучить и опытного защитника "Астон Виллы" Никки Шори, который в итоге оказался в "Вест Бромвиче".

Единственным летним подписанием команды оказался 21-летний защитник молодёжной сборной Англии Райан Бертран, арендованный до конца сезона у "Челси", и как считает Билли Дэвис, нынешний состав "Ноттингем Форест" попросту недостаточно хорош, чтобы претендовать на высокие цели.

"Я в полном шоке и недоумении - вот два слова, которые я могу использовать, - заявил Дэвис. - Я очень разочарован и могут только посочувствовать болельщикам. Я надеялся, что буду видеть в клубе постоянный прогресс, однако, к сожалению, этого не случилось".

"На повестке дня у нас значилось повышение в классе, в этом или в следующем сезоне, однако с той группой игроков, которых имеем на данную минуту, мы очень далеки от этого".

"Кто-то скажет, что это та же самая группа игроков, что и в прошлом сезоне, но тогда мы прыгнули выше собственной головы, и, начиная с января, я вижу постоянный регресс в их игре".

Напомним, что к 5-му туру Чемпионшипа, в рамках которого "Ноттингем Форест" принимает на своём поле "Миллуол", команда Билли Дэвиса подходит, имея в своём активе всего три очка и не одержав ни одной победы, а несколько ранее она также потерпела неудачу в Кубке Лиги, уступив представителю Лиги Два "Брэдфорд Сити".


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Сентября 2010 в 17:32

Да, приобретений нет - одни потери =((

=====

Но ничего! - надежда умирает последней!! =)))

10 Сентября 2010 в 14:55

Хотелось бы увидеть лесников в АПЛ

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем