Буллард планирует вернуться в Премьер-лигу

Глава трансферного отдела "Халл Сити" Адам Пирсон заявил, что клуб будет готов отпустить своего полузащитника Джимми Булларда в ходе зимнего трансферного окна, однако для начала сам футболист должен будет пробиться в основной состав "Халла".

 

Минувшим летом Буллард не скрывал, что хотел бы остаться в Премьер-лиге, потому как по итогам прошлого сезоа "Халл" покинул высший футбольный эшелон. Также возможный трансфер игрока здорово смог  бы здорово разгрузить платёжную ведомость клуба, ведь Буллард получает 45 тысяч фунтов в неделю. Однако же весь интерес к Джимми в ходе трансферного окна был ограничен арендным предложением от "Селтика", в результате чего футболист, ранее игравший за "Уиган" и "Фулхэм", так и остался в рядах "Халла".

 

"В прошлом сезоне Джимми очень сильно мешали играть его травмы, из-за чего он провёл за нашу команду всего 15 игр. Если он вернёт сейчас свою лучшую форму, и сможет доказать свои претензии на место в основном составе, то вполне возможно, что он и окажется в скором времени в одном из клубов Премьер-лиги", - приводит слова Пирсона Sky Sports.

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Сентября 2010 в 07:28

Пожалуйста оцените сайт http://sportnet.ucoz.ru/

05 Сентября 2010 в 02:10

хороший полузащитник.жаль что травмы постоянно мешают

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем