Бенитес выгоняет Лэмпарда и Коула, Тёре угрожают из Казани, Лига чемпионов из 64 команд, "Панатинайкос" банкротится, "Арсенал" купит Рейну

Бенитес выгоняет Лэмпарда и Коула, Тёре угрожают из Казани, Лига чемпионов из 64 команд, "Панатинайкос" банкротится, "Арсенал" купит Рейну – встречайте "Стопроцентный слух".

 

Отчёты, обзоры, аналитика, интервью – всё это, конечно, хорошо и даже отлично, но иногда даже футбольному болельщику нужно время для релаксации. Издавна народ любил слухи, касающиеся известных людей. Сейчас, в эпоху передовых технологий и повсеместного общения, можно узнавать любую деталь личной жизни знаменитого футболиста. Вооружившись более 50 источниками "жёлтой информации", наш интернет-портал поставляет своим читателям самые свежие еженедельные сенсационные, скандальные и даже откровенные новости из мира футбола. Только помните, что всё это – не более, чем слухи. "Евро-Футбол" представляет новый выпуск рубрики "Стопроцентный слух".

 

БЕНИТЕС ВЫГОНЯЕТ ЛЭМПАРДА И КОУЛА

 

Тренерские перемены в "Челси" не были встречены на "Стэмфорд Бридж" с пониманием. Бенитес Рафаэль не является культовой и даже уважаемой персоной в среде фанатов "Челси", и испанскому тренеру придётся потратить много усилий для того, чтобы изменить о себе мнение.

 

Первый непопулярный шанс уже сделан. Бенитес собирается сказать "Прощай!" двум основным игрокам команды. Вещи на выход поставлены у Фрэнка Лэмпарда и Эшли Коула. По мнению Рафаэля, оба игрока не соответствуют уровню амбиций клуба и являются обузой для столичного проекта. Трансферы по уходу Лэмпарда и Коула будут оформлены в середине нынешнего сезона. Информация по Коулу может быть верной: недавно "Твиттер" "ПСЖ" спешно разместил объявление о подписании контракта с Коулом.

 

Лэмпард – живой символ команды. Человек, без которого клуб просто трудно представить. Однако, возраст полузащитника всё чаще становится преградой для тренеров команды. Напомним, что ещё до Бенитеса претензии к Фрэнку выражал Андре Виллаш-Боаш. Остаётся понять, чем всё закончится.

 

(Daily Mail)

 



ТЁРЕ УГРОЖАЮТ ИЗ КАЗАНИ

 

Тёре Гёкхан, сбежавший из "Рубина" в Стамбул, вызвал волну слухов и недопонимания в казанском "Рубине". Напомним, футболист рассказал турецкой прессе о том, что его шантажировали и вымогали деньги за появления на поле. Письмо с соответствующим содержанием было направлено в адрес президента Татарстана. В столице республики информацию посчитали недоказанной и сфабрикованной.

Реклама


 

Весь четверг в штаб-квартире команды проходят проверки предположительно сотрудниками Федеральной службы налогов и сборов. По информации турецких СМИ, на телефонный номер Тёре последовал звонок неназванного человека из Казани, который представился сотрудником "Рубина" и потребовал от футболиста вернуться в команду и отказаться от сказанных ранее слов. В противном случае…

 

Сложно сказать, является ли данная информация достоверной или она стала плодом выдумки турецких журналистов. Так или иначе, Тёре разжег вокруг "Рубина" большой костёр скандалов и страсти по его делу улягутся ещё не скоро.

 

(Sabah)

 

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ДЛЯ 64 КОМАНД

 

Уже давно известно, что Лига Европы не приносит УЕФА такой же прибыли, как Лига чемпионов. Идеи реформирования турнира витали уже давно, а сейчас ведомство Платини намеревается приступить к реформированию. "Мы обсуждаем вопрос увеличения команд турнира. Решение по Лиге Европы примем в 2014-м году. Пока ничего не ясно. Дискуссии будут продолжаться", - сказал Платини в интервью телеканалу BBC. Если решение об увеличении Лиги чемпионов будет утверждено, главный еврокубок расширится до 64 клубов и будет проходить со вторника по четверг в четыре временных отрезка (21:00 и 23:45 по московскому времени).

 

Реклама


В начале ноября президент "Барселоны" Сандро Росель выступил с похожей инициативой. Согласно его проекту, число команд в испанской Примере следует сократить до 16, а путёвки в Лигу чемпионов должны получать сразу восемь из них. Главный еврокубок, по версии Роселя, должен увеличиться до 64-х участников.

 

(BBC)

 

"ПАНАТИНАЙКОС" ОБАНКРОТИЛСЯ

 

ФК"Панатинаикос"вместе со всей Грецией тяжело переживает последствия финансового кризиса, до сих пор не отпускающего страну. Один из двух сильнейших клубов страны в целях экономии решил отказаться от вечерних матчей, так как они наносят казне клуба серьёзный урон из-за искусственного освещения.

 

Менеджмент греческой команды обратился к Супер Лиге, футбольной федерации страны и спутниковой компании "Нова", отвечающими за составление расписания начала игр. Глава команды Питер Галактопулос отметил, что дневные матчи помогут "Панатинайкосу" привести убытки к минимуму. Эксперты полагают, что следующим шагом спасения команды станет распродажа футболистов.

 

(Dirty Tackle)

 

Реклама


ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ

 

* Пепе Рейна станет трансферной целью номер один для Арсена Венгера в "Арсенале". Французский тренер недоволен игрой Войцеха Щесны, который после ЕВРО-2012 не может выйти на свой уровень. По информации английских СМИ, кипер "Ливерпуля" дал своё принципиальное согласие на переход в "Арсенал".

 

** "Милан" готовит предложение ценой в 20 миллионов евро на Хавьера Пасторе. Аргентинский атакующий полузащитник не адаптировался в "ПСЖ", и намеревается вернуться в Серию А.

 

*** Вратарь "Тоттенхэма" Бред Фридель зимой 2013-го года может перейти в "Саутгемптон". Вероятно, американец освободит пост номер один для Уго Льориса.

 

УГОЛОК БОЛЕНИЯ:  ОБРАЩЕНИЕ РОНАЛДУ

 

Болельщики "Манчестер Юнайтед" вновь видят Криштиану Роналду на "Олд Траффорде". Правда, только в видеообращении.

 

 

 

Администрация портала Евро-Футбол.ру не несёт ответственности за содержание видео, взятого из видеосервисов. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов видеосервисов в соответствии с пользовательским соглашением.

 

Прямые текстовые трансляции матчей проходят на сайте LiveResult.Ru

 

Вместе с вами активно "сплетничал" Валерий Карапетян.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (17) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Декабря 2012 в 23:31

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ДЛЯ 64 КОМАНД???

Это чтобы у Ман Сити появились хоть какие-то шансы пройти в 1/8 в следующем году? А то глядишь три года подряд МС пролетят мимо ЛЧ xD

04 Декабря 2012 в 19:55

Рейна сейчас не лучше Щясны :(

30 Ноября 2012 в 13:42

Не надо привязывать их возможный уход к Бенитесу, хотя мне совсем не нравятся его заявления.

Вспомните Лэмпард последовательно "уходил" в Барселону, в Ювентус, а еще до отставки РдМ в США или Китай.

Коул еще летом заявлял сам, что НЕ БУДЕТ ПРОДЛЯТЬ истекающий контракт, если не вспоминать про слухи о Баварии, релае и проч.

Было? Было! До Бенитеса? ДА!!!

К чему вообще этот "базар" про "ум, честь и совесть"? Время вышло, возраст предельный, скорости и мастерства того что было, уже нет.

Прикажете до 70-ти лет их держать?

P.S. Бенитес мне не нравится, его назначение считаю потерей времени.

30 Ноября 2012 в 11:13

Что за крысиная возня возле Рубина?

30 Ноября 2012 в 09:37

Лэмпса оставить

29 Ноября 2012 в 23:50

кэшли коул!

29 Ноября 2012 в 23:11

Рано или поздно они должны уходить, базару ноль.

Но когда их выгоняет тренер-временщик, которого не любит вся синяя часть Лондона - это самоубийство для самого временщика.

Если завтра придет грубо говоря Маур и укажет Лэмпарду и Коулу на дверь, никто и слова дурного не скажет.

А когда это говорит Рафа - это совершенно другая история.

29 Ноября 2012 в 23:28

Очень тебя прошу:оставь Рафу в покое!С Мауром и РДМ все кончено!Дайте человеку нормально работать,не болтайте всякую чушь собачью-ну вам же лучше будет!

04 Декабря 2012 в 23:15

Бенитес и был приглашён для того, чтобы убрать ветерана Лэмпарда и недисциплинированного защитника. Человек, ассоциирующийся с клубом, был бы непонят болельщиками и оценён как предатель. Поэтому, чтобы омолодить и сделать состав более послушным, Абрамович подписал бывшего менеджера Ливерпуля на 7 месяцев. И, честно говоря, эти семь месяцев - самое удобное время, чтобы провести другие привентивные изменения. А далее сослаться на пожелания Бенитеса. Затем волевым решением уволить его, открестившись от всего, что за 7 месяцев произойдёт в Челси.

Притом, если вдруг получится результат, Бенитес будет вознаграждён продлением контракта.

29 Ноября 2012 в 23:04

КОУЛ и ЛЭМПАРД основа ЧЕЛСИ.Их отставка сделает ЧЕЛСИ хуже.

29 Ноября 2012 в 22:47

Если уйдут Коул и Лэмпард, я бы на месте Рафы уезжал бы вместе с ними из Лондона.

29 Ноября 2012 в 22:53

Вот и уезжай:скатертью дорога,передай привет ДиМе!:))

29 Ноября 2012 в 22:26

kapperbet/com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

29 Ноября 2012 в 22:09

все фэшн эксперты и специалисты понимают что рафаэль бенитес делает не фэшн выганяя лэмпарда и коула потому что они фэшн футбалисты и без них челси вобще невыйграл бы лигу чемпионав. однако все понимают что лэмпард может играть за великий интер в легендарнай чернасиней футболке

29 Ноября 2012 в 22:19

Вообще то не все,лично я не понимаю.

29 Ноября 2012 в 22:20

Io non capisco

29 Ноября 2012 в 22:21

Хуан,отгадай загадку:великий лэмпард+великий интер=?!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем