Роджерс: "Джеррард демонстрирует блестящий футбол"

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс настаивает на том, что капитан "красных" Стивен Джеррард по-прежнему является игроком, способным решать исходы матчей. 



Старт нынешнего сезона сложился для "Ливерпуля" не так, как хотелось бы их болельщикам. Джеррард пока также не впечатляет, хотя и провёл все игры Премьер-лиги от начала до конца. Опытный полузащитник не забивал уже чуть менее двух месяцев, но перед встречей с "Тоттенхэмом" Роджерс заявил, что несмотря на это Стивен имеет жизненно важное значение для команды.

"Я не думаю, что в его игре произошли изменения с моим приходом. Стивен на протяжении многих лет является игроком, который делает разницу. Возможно, в этом сезоне он не забивает столько, сколько бы хотел, но он по-прежнему чрезвычайно эффективен. Конечно, мы хотим, чтобы полузащитники отличались голами, входили в штрафную и участвовали в создании голевых моментов. И если вы посмотрите на гол Стивена в ворота "Манчестер Юнайтед", то увидите это. Очевидно, что сейчас на нём лежит дополнительная ответственность, так как команда очень молода. Но я должен сказать, что он демонстрирует блестящий футбол. Я очень рад, что такой игрок, как Джеррард выступает за нашу команду и имеет отличное влияние на партнеров", - цитирует Роджерса Daily Mail.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем