Гвардиола отказался от сумасшедшего контракта Абрамовича, Ди Маттео сняли из-за Торреса, испанцы "убили" судью матча "Манчестер Сити" – "Реал", "Порту" довёл до самоубийства своего сотрудника

Гвардиола отказался от сумасшедшего контракта Абрамовича, Ди Маттео сняли из-за Торреса, испанцы "убили" судью матча "Манчестер Сити" – "Реал", Муамба возобновит карьеру, "Порту" довёл до самоубийства своего сотрудника  – встречайте "Стопроцентный слух".

 

Отчёты, обзоры, аналитика, интервью – всё это, конечно, хорошо и даже отлично, но иногда даже футбольному болельщику нужно время для релаксации. Издавна народ любил слухи, касающиеся известных людей. Сейчас, в эпоху передовых технологий и повсеместного общения, можно узнавать любую деталь личной жизни знаменитого футболиста. Вооружившись более 50 источниками "жёлтой информации", наш интернет-портал поставляет своим читателям самые свежие еженедельные сенсационные, скандальные и даже откровенные новости из мира футбола. Только помните, что всё это – не более, чем слухи. "Евро-Футбол" представляет новый выпуск рубрики "Стопроцентный слух".

 

ОТКАЗ ГВАРДИОЛЫ

 

Уход Роберто Ди Маттео с поста главного тренера "Челси" второй день подряд смакуется всеми СМИ Европы и мира. Слишком низок был рейтинг доверия к своим тренерам у Абрамовича, чтобы ему простили этот легкомысленный порыв без последствий. Правильным или нет, было решение Романа Аркадьевича, вы узнаете в других наших статьях. Рубрика "Стопроцентный слух" должна следовать своей стратегии и планам.

 

Через несколько часов после того, как на должность главного тренера команды был утверждён Рафаэль Бенитес, в прессе появились слухи, свидетельствующие о том, что "Челси" мог принять совершенно другой специалист, а Бенитес был всего лишь тренером второго выбора.  Гвардиола Хосеп после ухода из "Барселоны" ведёт праздный образ жизни, отдыхает в своей родной Каталонии и в США, посещает матчи NBA, попутно мониторит все крупные события в мировом футболе. Гвардиола после своих достижений с "Барселоной" является лакомым кусочком для топ-клубов Европы, желающих сменить главного тренера.

 

У Романа Абрамовича давно витала в голове идея приглашения Гвардиолы на пост главного тренера "Челси", да всё как-то не было подходящего случая, но после отставки Ди Маттео у Романа Аркадьевича появился уникальный шанс, которым он поспешил воспользоваться. Абрамович по телефону лично просил Гвардиолу возглавить "Челси". В качестве гарантии работы Абрамович предлагал тренеру два года полнейшего кредита доверия, сумасшедший контракт в размере 10 миллионов евро в год и кучу других дополнительных опций. Но Хосеп ответил отказом…

 

(Soccer Stats)

 

КАК ИСПАНЦЫ "УБИЛИ" СУДЬЮ

 

Назначение итальянского арбитра Джанлуки Рокки на матч Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и мадридским "Реалом" вызвало колоссальное недовольство в испанском сегменте Интернета. Многим показалось, что Рокки будет подсуживать "горожанам" из Манчестера, так как манкунианцев возглавляет Роберто Манчини.

Реклама


 

В Испании решили посмеяться над Рокки, и после финального свистка в сети появилась следующая новость: "Рокки умер после работы на матче "Манчестер Сити" – "Реал". Его убили неизвестные, оценив по достоинству работу на игре". Запись была внесена в статью Википедии про итальянского арбитра. Через несколько часов она была удалена, но по Италии уже поползли слухи о смерти Рокки. Родные и близкие рефери смогли успокоиться только тогда, когда Джанлука лично позвонил им из Англии и посоветовал отправляться спать.

 

(Calcionews24)

 

МУАМБА ВОЗОБНОВИТ КАРЬЕРУ

 

Матч "Тоттенхэм" – "Болтон" в марте всё ещё перед нашими глазами. Тогда футболиста "Болтона" Фабриса Муамбу с трудом удалось спасти после приступа сердечной недостаточности. Пролежав в больнице, 24-летний футболист отказался продолжать карьеру. Ему нашли достойную работу в клубе, но Муамба по-прежнему грезит футбольным полем.

 

"Может быть, годика через два, если я успешно пройду медицинский осмотр и моё сердце начнёт биться нормально, я увижу, что продолжение карьеры не навредит моему здоровью", - сказал сам Муамба в интервью. Остаётся только посоветовать Фабрису быть осторожным и всё-таки отказаться от этой дурной идеи. Впрочем, кто знает, такой ли смысл вкладывал в свои слова экс-футболист?

 

Реклама


(Radio Manchester)

 

СВЯЗИ ТОРРЕСА

 

Торрес Фернандо – нападающий "Челси" – весь туринский поединок Лиги чемпионов против "Ювентуса" отказывался смотреть на своего главного тренера. Сейчас стало известно почему. Перед игрой неустановленная группа лидеров команды подошла к Ди Маттео и в ультимативной форме потребовала от тренера выпустить на поле Фернандо Торреса. Есть подозрение, что сам Роман Аркадьевич настаивал на том, чтобы в стартовом составе оказался триумфатор Лиги чемпионов и чемпионата Европы.

 

При любом исходе "Челси" в Турине, отставка бы точно не грозила Ди Маттео в том случае, если бы он послушался настойчивых советов, но вместо этого итальянский специалист решил оставить Фернандо на скамейке запасных. Лишь когда запахло жаренным, Ди Маттео обратился к услугам форварда, но что-то менять было уже очень и очень поздно. Купленный за 58 миллионов евро в январе 2011-го года у "Ливерпуля" Торрес продолжает не оправдывать надежды болельщиков команды, но, видимо, у испанца налажены связи с руководством, раз ему предоставляется подобная протекция.

 

За неподчинение интересам лидеров клуба Ди Маттео был уволен из "Челси". Назначение Рафы Бенитеса, кстати, также является комфортным для Нандо: два  испанца уже находили общий язык в "Ливерпуле". По слухам, Бенитес уже отказался менять Фалькао на Торреса. Серия номер два?

 

(Maxifoot)

 

Реклама


"ПОРТУ" ДОВЁЛ ДО САМОУБИЙСТВА СВОЕГО СОТРУДНИКА

 

ФК "Порту" довёл до самоубийства собственного сотрудника. Сейчас португальские полицейские проверяют обстоятельства дела. Незадолго до начала матча "Порту" – "Динамо" (Загреб) на территории стадиона "Ду Драгау" было найдено безжизненное тело Алвеша де Мескиты – президента компании "Комерсиал Порту", которая была связана с "драконами" благодаря реализаторской деятельности. В руке Алвеша был найден револьвер, что позволило предположить полицейским версию самоубийства. Чиновник переживал непростой жизненный период, вызванный большими проблемами на работе, претензиями его подчинённых.

 

(Maxifoot)

 

ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ

 

* Рикарду Куарежма хочет предпринять вторую попытку остаться в итальянском футболе. В своё время его пробовал в "Интере" сам Жозе Моуринью, но португальский талант, сравнимый по потенциалу с Криштиану Роналду, так и не раскрылся до конца. Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини хочет выкупить Куарежму у "Бешикташа".

 

** Новость недели о возвращении Дидье Дрогба в "Челси" уже никого не удивляет. Но у ивуарийца появился "план Б". В случае, если Бенитес откажется приглашать звезду, Дрогба может оказаться в ещё одном своём бывшем клубе – "Марселе".

 

*** Атакующий футболист "Кристал Пэласа" Вильфрид Заха рассматривается кандидатом на усиление следующих клубов – "Ливерпуля", "Арсенала", "Манчестер Сити" и "Тоттенхэма".

 

УГОЛОК БОЛЕНИЯ:  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!

 

Болельщики "Галатасарая" создали своей команде потрясающую поддержку во время домашнего матча с "Манчестер Юнайтед". Действительно, "Добро пожаловать в ад!".

 

Прямые текстовые трансляции матчей проходят на сайте LiveResult.Ru

 

Вместе с вами активно "сплетничал" Валерий Карапетян.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Ноября 2012 в 15:07

Пеп красавчик Барса она и есть Барса.После такого клуба ему бы стать у руля сб.Аргентины вот это

то было бы супер.

24 Ноября 2012 в 11:32

про Муамбу удивило конечно... думаю любой бы на его месте мечтал бы вернуться.

23 Ноября 2012 в 09:49

Если про Торреса все правда, то очень обидно за РДМ.

22 Ноября 2012 в 22:05

Рокки не умрет никогда. )

22 Ноября 2012 в 21:54

Я думал триумфатором ЛЧ является Дрогба...

23 Ноября 2012 в 15:36

согласен

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем