Руководство "Вест Хэма" готово расстаться с Апсоном

Совладелец "Вест Хэма" Дэвид Голд признался, что он не сможет ответить отказом, если кто-то предложит 6 миллионов фунтов за центрального защитника Мэттью Апсона.

Действующий контракт игрока сборной Англии с "молотобойцами" истекает уже в конце нынешнего сезона. Руководство клуба всерьез опасается, что Апсон покинет "Аптон Парк" следующим летом на правах свободного агента.

Голд признался, что не исключает продажи 31-летнего Апсона уже в нынешнее трансферное окно. Совладелец клуба признался, что сумма 6 млн. фунтов его устроит. Впрочем "Вест Хэм" хотел бы попытаться заключить новую сделку с Мэттью.

"Мы хотим сохранить Мэттью, но в то же время мы понимаем, что должны будем продать его, если он не захочет остаться. Мы не хотим отпускать его из клуба за бесплатно. Мы в непростой ситуации, и перед нами стоит проблема. Если кто-то появится и предложит 6-7 млн. фунтов за него, мы согласимся его продать".

"Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы удержать Апсона - как и наших других ведущих игроков. Мы хотим, чтобы Мэттью завершил свою карьеру в "Вест Хэме". Мы хотим сесть и поговорить с ним о новом контракте - и быстро - потому что мы в щекотливой ситуации", - сообщил Голд в интервью Daily Star.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Августа 2010 в 15:41

За исключением Терри и Фердинанда - остальные сборники Англии по центру защиты имеют одинаковый средний уровень! Поэтому, например, Арсеналу вполне на пару-тройку лет и подошёл бы!

Только всем им надо несколько миллионов фунтов в год зарплаты, а многие клубы уже не могут столько платить!

И действительно - за что!!!

20 Августа 2010 в 14:44

Не лучший защитник сборной Англии конечно ,но достаточно опытный зато

20 Августа 2010 в 13:39

для защитника сборной англии,он много ошибается.

20 Августа 2010 в 13:43

Как раз для защитника сборной Англии он играет как надо. У них в крови походу лажать в играх за сборную - у Всех Англосов.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем