"Сток Сити" нашёл нападающего в "Ипсвиче"

Главный тренер "Сток Сити" Тони Пьюлис усилил атакующие опции своей команды, заручившись услугами 26-летнего нападающего "Ипсвич Таун" Джонатана Уолтерса.

 

С игроком сборной Ирландии В подписан четырёхлетний контракт, сумма сделки составила £2,75 млн, однако в зависимости от выступлений игрока она может вырасти до £3,25 млн. Подписание Уолтерса, который может оперировать как на позиции центрального нападающего, так и правого вингера, стало дальнейшим укреплением атакующий линии команды, которая ранее на этой неделе также пополнилась нападающим "Сандерленда" и сборной Тринидад и Тобаго Кенвином Джонсом. 

"Я хочу, чтобы в новом сезоне мы забивали больше мячей, и Джонатан определённо должен нам в этом помочь, - сказал главный тренер "Сток Сити" Тони Пьюлис в интервью официальному сайту клуба. - Он был одним из лучших исполнителей в Чемпионшипе в последние три года, и я уверен, что парень сможет достойно выступить и в Премьер-лиге". 

"Его универсальность также поможет нам повысить конкуренцию за место в основном составе, а я стремился к этому всегда".

В прошлом игрок "Болтона", "Халл Сити", "Рексхэма" и "Честерфилда", Уолтерс был подписан "Ипсвичем" в 2006 году и с тех пор провёл в составе "Трактористов" в общей сложности 146 матчей, в которых забил 32 гола.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем