Кэррик выбыл до конца августа

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик пропустит старт нового сезона Премьер-лиги из-за травмы лодыжки.

 

29-летний Кэррик повредил свою лодыжку в среду в товарищеском матче против сборной ирландской лиги , завершившимся со счетом 7:1 в пользу английского клуба. После получаса игры Майкл был вынужден покинуть футбольное поле при помощи медицинского персонала.

Обследование показало, что игрок сборной Англии вывихнул лодыжку. И, хотя повреждение не очень серьезное, Майклу придется пропустить поединок за Суперкубок против "Челси", а также матч первого тура Премьер-лиги против "Ньюкасла".

"Майкл повредил свою лодыжку в среду. Ничего серьёзного, но пару недель ему придется пропустить. Так что на старте сезона он нам не поможет", - сообщил главный тренер "Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон в интервью официальному веб-сайту клуба.

Фергюсон сообщил подробности и относительно других своих игроков. Габриэль Обертан, Рио Фердинанд, Оуэн Харгривз и Андерсон - все они пока команде помочь не могут. Вслед за Данни Уэлбеком тренер также решил отпустить в аренду молодого Маме Бирама Диуфа, а вот полузащитник Том Клеверли останется на "Олд Траффорд".

"Габриэля Обертана по-прежнему беспокоит лодыжка, которую он повредил в США. Пройдет несколько недель, прежде чем Рио Фердинанд вернётся к нам. Оуэн Харгривз все еще в Америке. Андерсон прогрессирует, и через 2-3 недели он возобновит тренировки", - добавил Фергюсон.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Августа 2010 в 00:23

Восполнимая замена. Вполне...

06 Августа 2010 в 16:17

Да, по Харги я тоже уже соскучился.

Выздоравливайте скорее ребята!!!

06 Августа 2010 в 15:05

Самое обидное, что тавмы получены в товарах. Благо, что не надолго. Поправлять господам, поправляться...

06 Августа 2010 в 14:11

давайте все выздоравливайте вы нужны как я хочу уже Харги увидить на

поле

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем