Люка Янга в "Ливерпуле" не будет

Крайний защитник бирмингемской "Астон Виллы" Люк Янг отказался от перехода в "Ливерпуль" по "семейным причинам".



Напомним, что на текущей неделе "красные" сделали официальное предложение "вилланам" о покупке 31-летнего Янга размером в 2.75 миллионов фунтов. Клуб с "Вилла Парк" данная сумма устроила, и "Ливерпуль" получил право на ведение переговоров с самим игроком.

Стоит сказать, что укрепление флангов обороны является одной из главных целей нового тренера мерсисайдцев Роя Ходжсона. После ухода Фабио Аурелио и, возможно, скорой продажи Филиппа Дегена с Эмилиано Инсуа наставник просто вынужден искать усиление в данную линию.

Как сообщает Sky Sports, представители защитника встретились с руководством "Ливерпуля", но договориться сторонам не удалось. По слухам, Янг отказался пойти на снижение зарплаты по сравнению с тем, что он сейчас получает в "Астон Вилле". Официальная же версия отказа - семейные причины.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Июля 2010 в 12:48

Да он для Ливерпуля староват нужно брать на пару лет моложе но играет он отлично

30 Июля 2010 в 02:17

Я думаю он это знает и без нас какой уровень Ливерпуля. Просто не всегда можно пригласить игрока топ уровня, учитывая еще финансовые проблемы.

29 Июля 2010 в 23:59

на скамейку не самый плохой вариант был , но раз не срослось особо горевать не будем

29 Июля 2010 в 23:46

Я вас умоляю...не игрок он уровня "Ливерпуля". Ходжсону уже пора бы понять, что в клубе должны играть только лучшие игроки.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем