Гиггз хочет одолеть сборную "Всех Звёзд"

Валлийский полузащитник Райан Гиггз надеется, что "Манчестер Юнайтед" одержит победы во всех четырех матчах американского турне.

 

"Все ребята будут рады посетить Канзас-Сити и Хьюстон, потому что большинство из нас сделает это впервые. Всегда интересно посещать новые города – мы не знаем, что нас ожидает, хотя нам сказали, что будет очень жарко!",- цитирует Гиггза официальный сайт "Манчестер Юнайтед".


"Матч с "Канзасом" будем для нас третьим матчем турне, так что в этой игре наша форма будет на хорошем уровне, и мы должны быть близки к достижению лучших стандартов, с точки зрения наших действий".



"Что касается игры в Хьюстоне, то мне сказали, что команда из Премьер-лиги еще никогда не обыгрывала сборную "Всех Звезд", так, что это будет нашей задачей. Это даст нам возможность непосредственно понять уровень мастерства в MLS. Сложно играть против команд, которые вы никогда не видели раньше, мы не знаем по какой системе они играют и как они будут действовать по ходу матча до тех пор пока не выйдем на поле. Мы знаем одно - нам нужно сыграть на своём уровне, если хотим получить результат. Определенно будет здорово стать первой английской командой, которая победила сборную "Всех Звезд",- добавил Райан.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июля 2010 в 20:38

мю лучший

24 Июля 2010 в 19:31

Леонардис, сцуко невтемщик! не тупи! не засоряй сайт!

Извиняюсь!!!

24 Июля 2010 в 16:39

а кто это у нас такие звезды, может это звезды шоу ?

24 Июля 2010 в 15:14

да поможет вам Господь!

24 Июля 2010 в 13:48

Lets'go Red Devils!!!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем