Алькарас перешёл в "Уиган"

"Уиган Атлетик" подтвердил, что 27-летний защитник сборной Парагвая Антолин Алькарас получил разрешение на работу в Великобритании и окончательно завершил переход в клуб, подписав с "Латикс" рассчитанное на три года соглашение.

Сегодня официальная делегация "Уигана", включая главного тренера Роберто Мартинеса, отправилась в Лондон на "Уэмбли" на специальное слушание с участием представителей Футбольной Ассоциации, Премьер-лиги, Ассоциации Профессиональных Футболистов и других независимых футбольных организаций, чтобы ускорить процедуру подписания игрока. 

Напомним, что предварительный контракт с бывшим игроком "Брюгге" был подписан ещё в мае. Цвета бельгийского клуба новичок "Уигана" защищал с 2007 года, приняв участие в 70 матчах чемпионата Бельгии и 16 еврокубковых играх. В прошлом сезоне он стал серебряным призёром чемпионата Бельгии, после чего очень успешно выступил на Чемпионате Мира в Южной Африке в составе сборной Парагвая, забив, в том числе, гол в ворота сборной Италии.

"Это фантастическая новость, что мы, наконец, можем подтвердить подписание защитника, который, как я считаю, был одним из лучших игроков на нынешнем чемпионате мира, - сказал Роберто Мартинес. - Это огромное подписание для клуба, и мы рады приветствовать его в клубе". 

Антолин Алькарас теперь может присоединиться к остальным игрокам "Уигана" и не скрывает своего желания быстрее приступить к работе.

"Я очень счастлив, что все формальности теперь завершены, - сказал игрок. - Я хочу поблагодарить Роберто и весь клуб за ту огромную работу, которую они проделали, чтобы я стал игроком "Уигана", и сейчас я просто хочу играть в футбол".

"Премьер-лига - это большой вызов для любого игрока, и мне не терпится быстрее выйти на поле".

Стоимость трансфера Антолина Алькараса в"Уиган" не разглашается.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июля 2010 в 04:33

Заключённый алькатраса перешёл в Уиган.

23 Июля 2010 в 00:18

Итальянцам первый мяч он положил)

22 Июля 2010 в 23:23

Отличный футболист, доказавший свою высокую квалификацию на ЧМ. Уверен, что не затеряется в чемпионате Англии.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем