Дорранс подписал новый контракт с "Вест Бромвичем"

Восходящая звезда "Вест Бромвича" полузащитник Грэм Дорранс положил конец слухам вокруг своего будущего и подписал с клубом новый 4-летний контракт.

Нынешним летом лондонский "Вест Хэм" сделал уже 3 предложения о покупке Дорранса, на счету которого 18 голов в минувшем сезоне за "дроздов". Однако, "Хоторнс" удалось убедить 23-летнего шотландца заключить новый контракт.

Новая 4-летняя сделка также предусматривает возможность автоматического продления сотрудничества еще на 12 месяцев. Главный тренер "Вест Бромвича" Роберто Ди Маттео надеется, что в новом сезоне Дорранс продолжит стремительно прогрессировать.

"Я доволен, что Грэм подписал новый долгосрочный контракт, который он полностью заслужил. В прошлом сезоне он добился изумительного прогресса, и мы очень надеемся, что в Премьер-Лиге он сделает очередной шаг вперед. В прессе ходило много слухов о будущем Грэма, но это никак на него не повлияло".

"С момента возвращения из отпуска он был полностью сосредоточен, как и всегда. Я знаю, с какими надеждами он ждет нового сезона. Очень приятно, что Грэм понимает, что ему по-прежнему нужно много работать, чтобы реализовать весь свой потенциал", - сообщил Ди Маттео в интервью официальному веб-сайту клуба.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем