Буллард поставил "Селтику" свои условия по зарплате

По словам спортивного директора "Халл Сити" Адама Пирсона, ожидавшийся переход 31-летнего полузащитника Джимми Булларда в шотландский "Селтик" оказался сорван из-за чрезмерных финансовых аппетитов игрока.

Ранее два клуба согласовали условия сезонной аренды игрока, и последним шагом оставался личный контракт игрока. На прошлой неделе Буллард побывал с визитом в Глазго, а в воскресенье провёл встречу с владельцем "Халла" Расселом Бартлеттом, после которой и должно было проясниться его будущее.

Ситуация действительно прояснилась: по словам не скрывающего своего отчаяния и возмущения Адама Пирсона, сделка сорвана.

"Насколько мы понимаем, сделка не состоится из-за совершенно смехотворных требований игрока, - заявил Пирсон в интервью The Daily Mail. - Мы приложили огромные усилия, чтобы это произошло, и ещё четыре недели назад достигли соглашения с "Селтиком" относительно сезонной аренды".

"Однако Джимми, судя по всему, хочет больше денег, и рискует потерять возможность выступать за великий клуб. Покажите мне игрока, который отказался бы от шанса играть за "Селтик" с перспективой европейского футбола и завоёванных трофеев".

"Халл Сити" был готов субсидировать пребывание Булларда в Глазго на весь сезон. Скажем так, мы сделали значительный вклад в общую зарплату игрока, однако теперь, если только не произойдёт каких-то драматических событий и смены настроения у игрока, мы ожидаем, что он, вместо того, чтобы отправится с "Селтиком" в США, вернётся к нам".

"У него было четыре недели на размышления, и скажу откровенно, это большой удар для всех", - добавил Пирсон.

Напомним, что "Халл Сити" после расставания с Премьер-Лигой очень надеялся отдать Булларда в аренду, поскольку этот шаг позволил бы клубу значительно сократить фонд заработной платы. Будет теперь, по всей видимости, искать новые трансферные цели и главный тренер "Селтика" Нил Леннон.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем