"Манчестер Сити" для Виейра важнее, чем сборная Франции

Полузащитник "Манчестер Сити" Патрик Виейра признался, что он более не заинтересован в выступлении за сборную Франции, и что клуб для него теперь на первом месте.

Как известно, Виейра покинул миланский "Интер" в зимнее трансферное окно и перешел в команду Роберто Манчини, где он надеялся получать игровую практику в преддверии мирового первенства. Однако, в планы Патрика внесли свои коррективы травмы и дисквалификация.

В итоге экс-главный тренер французов Раймон Доменек не взял 34-летнего Виейра в Южную Африку. Результат выступления "трехцветных" на Чемпионате Мира всем хорошо известен, и можно было бы предположить, что Виейра продолжит претендовать на место в своей сборной в отборочном цикле к Евро-2012, но Патрик решил по-своему.

"Я сконцентрировал на "Сити", больше ни на чем. Я хочу сделать все, что в моих силах, для успеха клуба. Я хочу отблагодарить тренера и все руководство за оказанное доверие. Моя цель на ближайшие пару лет - успешное выступление за "Сити", - сообщил Виейра в интервью официальному веб-сайту "горожан".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Июля 2010 в 19:58

Классный игрок!!!

07 Июля 2010 в 19:37

с приходом туре он будет сидеть на скамье теперь это точно!

а жаль,как игрок он был прекрасен,великолепный опорник

07 Июля 2010 в 19:37

Хотя приход Лорана Блана может всё изменить.. Ох и нелегко ему придется

07 Июля 2010 в 19:36

Не удивлюсь, если после этого ЧМ половина французских сборников играть за команду откажется

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем