Венгер не рассчитывает на Эдуардо

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер посоветовал нападающему Эдуардо Да Силве подумать о смене клуба, поскольку в новом сезоне наставник не сможет обеспечить игроку сборной Хорватии место в основном составе.


Как известно, в 2008 году Эдуардо перенес страшный перелом ноги, который едва не поставил крест на его карьере. Залечив травму, футболист вернулся в строй, но так и не сумел вернуть былую формы, несмотря на шансы проявить себя.

По информации Daily Mail, Венгер сообщил 27-летнему нападающему, что тот не будет игроком стартового состава в новом сезоне. Французский тренер планирует сделать ставку в атаке на дуэт Робина Ван Перси с Маруаном Шамахом, перешедшим на "Эмирэйтс" из "Бордо".

Венгер убежден, что в интересах самого же Эдуардо подумать об уходе из "Арсенала". В данный момент хорват бразильского происхождения открыт к предложениям, но, скорее всего, не останется в Премьер-лиге ввиду своих физических кондиций.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июня 2010 в 14:37

Хм... Ну вобщето когда подписывался Шамах это было понятно... Думаю журналисты всё преувеличивают и я вообще сомневаюсь, говорил ли чтонибудь Венгер Эдуардо на самом деле...

--

До трамы Эдуадо был супернапом уровня Руни-Торреса! Но травма изменила всё. Как когдато у ДельПьеро. Эдуардо после травмы вроде начал находить игру, но он сразу получил ещё одну и выбыл на длительный срок! В этом сезоне у него не было толком времени, да и нелегко в писаться в сегодняшнюю АПЛ после такого отсутствия! Думаю Эдуардо останется, пусть он не будет играть, но он будет тренироваться, возможно ему потребуется полгода-год, но он полностью восстановится, или найдёт себя заново! И тогда вытеснит из состава Шамаха!

Если Эдуардо уйдёт в другой клуб врятли с ним будут так возиться как в Арсенале...

27 Июня 2010 в 15:50

Ну про уровень "Руни-Торреса" ты загнул !! Хороший, "твердый" нападающий, уровень выше среднего - наиболее подходящая характеристика для Едуарду.

27 Июня 2010 в 14:35

Давай в Зенит, там хоть деньжатами разживешься!

27 Июня 2010 в 14:17

Я хочу чтобы админы ЕФ нежно лобызали член, слышишь

Ни одно моё слово здесь не будет лишним

Сколько моих постов удалили эти недоразвитые бараны

Я хочу чтобы админы ЕФ глотали постоянно!!!

27 Июня 2010 в 13:20

Венгер ведь только посоветовал, так сказать, по отцовски подтолкнул к принятию решения...Все теперь зависит от самого Эдуардо: если готов смириться с ролью твердого игрока скамейки-останеться в команде. Но вот принесет ли это ей необходимую пользу? (ему-то самому очевидно, что не принесет) Эдуардо, на мой взгляд, не тот игрок, которого можно назвать, обазно выражаясь "игрок на подхвате" или "игрок замены"- прошлый сезон это только подтвердил...Да и как сказано в статье физические кондиции, а, создается впечатление, что и психологическое состояние (спасибо Тейлору) тоже оставляет желать лучшего...Тем не менее это очень хороший игрок, сильный человек...думаю примет правильное решение

27 Июня 2010 в 13:11

Вот если Арсен сейчас его продаст, то что он будет делать, когда у команды начнется период травм, без которого ни один сезон не обходится? Он скажет тогда:"Зачем я продал Эдуарду??!!! Во дибил!". И вот тогда уже будет неважно, сколько лет этому хорватскому бразильцу, важно будет его появление в составе Ганнеров.

Так что считаю уход Эдуарду Да Силвы полнейшим абсурдом.

27 Июня 2010 в 12:58

Все это проклятая травма. Когда он начинал в Арсенале я был убежден что мы заполучили себе прирожденного бомбардира. Никогда бы не подумал что он в итоге окажется слабым звеном канониров((( Но надо смотреть правде в глаза, основа ему пока не светит, так что ему нужно самому определиться со своими приоритетами. В любом случае удачи ему!

27 Июня 2010 в 12:56

Я хочу чтобы админы ЕФ сосали хуй, слышишь

Ни одно моё слово здесь не будет лишним

Сколько моих постов удалили эти тупые бараны

Я хочу чтобы админы ЕФ сосали постоянно!!!

27 Июня 2010 в 12:46

Эххххххххх жаль его.....хороший игрок!

27 Июня 2010 в 12:36

Уже 27 лет парню...

27 Июня 2010 в 12:30

Не не не,пусть остается хотя бы в запас,всяко лучше молодняка из академии,а то щас продадут а деньги потрачены не будут,знаем,проходили уже.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем