Боа Морте продлил контракт с "Вест Хэмом"

"Вест Хэм Юнайтед" официально сообщил, что 32-летний вингер команды Луиш Боа Морте подписал новый двухлетний контракт с лондонским клубом и пробудет на "Аптон Парк" как минимум до лета 2012 года.

Подписанный в 2007 году за £5 млн из "Фулхэма" португальский футболист в мае сообщил, что по завершении сезона покинет "Вест Хэм". В последнее время Боа Морте преследовали травмы и в минувшем сезоне он провёл всего один матч в составе "Молотобойцев", успев при этом отметиться забитым голом.

Тем не менее, руководство клуба убедило его остаться, и теперь Боа Морте предпримет попытку написать новую главу своей карьеры, на этот раз под руководством Аврама Гранта.

"Я рад, что подписал новый контракт, и не могу дождаться начала нового сезона, - сказал Луиш Боа Морте. - Новый менеджер намерен играть в атакующем стиле, и я надеюсь, что стану частью этой команды".

"Я очень счастлив в "Вест Хэме" и хочу забивать больше голов и делать всё, что в моих силах, для общего успеха команды. Если честно, у меня были предложения от других клубов, однако я хотел остаться здесь. Меня хотели видеть в других клубах, но "Вест Хэм" продолжал верить в меня, и я попытаюсь оправдать эту веру на поле".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем