Виллаш-Боаш не может определиться с линией атаки

Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш признался, что пока не решил, кто из нападающих - Джермейн Дефо или Эммануэль Адебайор - выйдет в основе на воскресный матч Премьер-лиги против "Манчестер Сити". Наставник не исключает, что выпустит обоих одновременно.

 

На старте нынешнего сезона Виллаш-Боаш не имел другой альтернативы, кроме как сделать ставку в атаке на Дефо. Однако со временем вернулся в форму и Адебайор. В матче Лиги Европы против "Марибора" на неделе оба нападающих впервые вышли в старте, показав весьма слаженную игру. Теперь тренеру нужно решить, как поступить в воскресенье.

 

 "Нет, я еще не принял решение. Самое главное - чтобы наши игроки восстановили силы, и за которое время, что у нас есть, нужно определиться с лучшими одиннадцатью".

 

 "Мы и до этого играли в двух нападающих, в двух чистых нападающих - один позади другого. Наша команда по-прежнему создает много моментов впереди, и было приятно понаблюдать, как взаимодействуют Аде и Дефо".

 

 "Но в ближайший уикенд нам будут противостоять чемпионы Англии, это будет совсем другой матч, требующий другого отношения. У соперника плохая серия, поэтому они, как и мы, хотят реабилитироваться. Это будет абсолютно другой матч", - цитирует Виллаш-Боаша Goal.

 

Прямая текстовая трансляция матча пройдет на сайте LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем