Гильермо Бурдиссо прочат в "Манчестер Юнайтед"

Центральный защитник аргентинского клуба "Росарио Сентраль" Гильермо Бурдиссо признался, что в его услугах заинтересованы "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити".

Талантливым 22-летним защитником давно интересуются многие европейские клубы. Старший брат Гильермо, Николас Бурдиссо, с прошлого года выступает за итальянскую "Рому", а теперь пришло время перебраться в Старый Свет и для Бурдиссо-младшего.

Гильермо, на счету которого всего один матч за сборную Аргентины, признался, что сейчас находится в ожидании новостей - какой из представителей Манчестера сделает ему предложение. Сам футболист готов к переезду в Европу.

"Мне было сказано, что в ближайшие дни из Манчестера прибудет предложение о моей покупке. Когда это случится, мой тренер Висенте Кунадо скажет мне, что это за клуб - "Манчестер Сити" или "Манчестер Юнайтед".

"В дополнение, основываясь на интервью официальных лиц моего клуба в прессе, могу сказать, что данное предложение, скорее всего, устроит "Росарио Сентраль", - цитирует Бурдиссо Sky Sports со ссылкой на аргентинские СМИ.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Июня 2010 в 17:04

Ему вообще все равно в какой манчестерской команде играть? Это плохо,знчит едет играть для себя,а не для клуба!

15 Июня 2010 в 16:49

Старший Бурдиссо является средним защитником - возможно младший более талантлив.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем