Стох сменил "Челси" на "Фенербахче"

Лондонский "Челси" продал своего полузащитника Мирослава Стоха в турецкий клуб "Фенербахче". Сумма сделки держится в секрете.

Как сообщает официальный веб-сайт гранда турецкого футбола Стох уже подписал 4-летний контракт. Так и не сумев за 4 года пробиться в состав "синих", Мирослав принял решение продолжить карьеру в другой стране.

В данный момент Мирослав со сборной Словакии готовится к выступлению на чемпионате мира в ЮАР. Имея место в составе своей национальной команды, но едва попадая в заявку своего клуба на матчи, футболист согласился на предложение "Фенербахче".

На счету 20-летнего Стоха, по позиции атакующего полузащитника или вингера, всего 5 матчей за "Челси", причем, все 5 раз он выходил на замену. В минувшем сезоне Мирослав был арендован "Твенте", где он сыграл 45 матчей, забил 12 голов, стал чемпионом Голландии и почувствовал вкус к регулярному футболу.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Июня 2010 в 07:05

его вроде в галатасарай сватали, фенербахче богаче гораздо - скорее всего переманили приличной зарплатой (главное чтоб конкурентам не достался)

10 Июня 2010 в 20:27

хороший игрок

10 Июня 2010 в 19:56

ПАПА КАРЛО - ИДИОТ!!!!! Сам говорит - надо омоложать состав, и сам продает такого игрока! ЕБАНАТ!!!

10 Июня 2010 в 19:20

По-моему Турция - это тупик для его карьеры, играл бы дальше в Голландии или в Англии остался бы (где-нибудь в аренде)

10 Июня 2010 в 19:50

Ну почему же Турция тупик? Турецкий футбол развивается не по дням а по годам. Если достойно себя проявит то я думаю что спрос на него резко появиться. Ну а если не проявит - то везде тупик.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем