Моейс не хочет отпускать Родуэлла

Главный тренер ливерпульского "Эвертона" Дэвид Мойес предупредил восходящую звезду своей команды Джека Родуэлла, что переход в большой клуб этим летом может сломать его карьеру.

За последний сезон полузащитник молодежной сборной Англии добился большого прогресса. А в прессе появилась информация, что "Манчестер Юнайтед" готов выложить 15 миллионов фунтов, чтобы заполучить Джека.

Однако, Мойес считает, что 19-летнему Родуэллу еще слишком рано покидать "Гудисон Парк". Наставник "ирисок" привел в пример несколько своих бывших игроков, чья карьера пошла на спад после ухода из "Эвертона". Тренер призвал Джека не повторять их ошибок.

"Некоторые игроки, в свое время ушедшие из "Эвертона", в конце концов могли сказать, что наш клуб был единственно правильным местом для них. Оглянувшись назад на свою карьеру, они поймут, что их лучшее время пришлось на "Эвертон", и они получили большое удовольствие от выступления здесь".

"Даже Гравесен, который уехал в мадридский "Реал", может сказать это. Есть много игроков, которые понимают, что в "Эвертоне" им было очень хорошо, несмотря на отсутствие трофеев", - сообщил Мойес.

Premiership.ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Мая 2010 в 19:40

Будущее Англии)

21 Мая 2010 в 19:12

Придется отпустить,ну раз Сильва идет в Реал,то Джек точно к нам

21 Мая 2010 в 18:08

Если перейдёт в МЮ, то не сломает. Но... а, если в Реал, то тогда, конечно, ДА.

21 Мая 2010 в 16:46

Я думаю что если игрок сам не захочет то его практически не возможно купить, а пример с Руни самый точный для этой ситуации, переход в лучший клуб мира и к ВЕЛИКОМУ тренеру...Короче мне бы хотелось чтоб он перешел к нам)))))))

21 Мая 2010 в 16:20

Все, кроме Руни!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем