Баллак: "Времени остаётся всё меньше"

Полузащитник "Челси" Михаэль Баллак признаёт, что времени у него "в обрез", поскольку он надеется подписать контракт с "Челси" перед началом чемпионата мира.

Срок контракта немецкого полузащитника истекает этим летом, и он ещё не обсуждал его продление с новыми чемпионами Премьер-лиги.

Ранее на этой неделе исполнительный директор "Челси" Рон Гурлэй подтвердил, что клуб не будет вступать в переговоры до того, как завершится финал Кубка Англии против "Портсмута" в субботу.

Вслед за матчем на "Уэмбли" Баллак должен присоединиться к немецкой сборной, чтобы начать подготовку к Чемпионату мира. И, понимая решение "Челси" отложить переговоры по контракту, он признаёт, что времени для заключения соглашения всё меньше.

"Роман Абрамович не будет вести переговоры по контрактам до тех пор, пока сезон не завершён, — сказал Баллак. – Я не хочу обсуждать это, и должен принять это.

"Однако времени остаётся всё меньше".

33-летнему игроку, который за четыре года на "Стэмфорд Бридж" отыграл почти 170 матчей, прочат возвращение в Бундеслигу в составе "Шальке 04".
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем