Венгер: "Невероятно, что арбитр настолько наивен"

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер после поражения в матче 10-го тура Премьер-лиги с "Манчестер Юнайтед" (1:2) обрушился с критикой на арбитра Майка Дина.

"Удалениие Уилшера было слишком жестким наказание. Я был очень удивлен, что арбитр показал ему вторую желтую карточку. Он до конца вел борьбу за мяч. Невероятно, что арбитр настолько наивен. В окружении игроков "Манчестер Юнайтед" он сказал Уилшеру, что удалит его при следующем фоле. После этого игроки соперника валялись на поле, словно их убили", - рассказал Венгер после матча.

04 Ноября 2012 в 13:31

просто венгеру надо осознать что тактика взятая в 2005 году(построение команды из молодых игроков) не правильна. по крайней мере в АПЛ.

04 Ноября 2012 в 04:14

Невероятно,как Венгер прост и наивен!Ты не зди а команду делай.

04 Ноября 2012 в 00:08

Венгер жжет!!!!!!!)

03 Ноября 2012 в 23:50

nujno bilo staviti v startovom sastave levii flang arshavin, pravii walcott i igra bilo bi interesnee...

03 Ноября 2012 в 23:41

после того как в течение нескольких лет венгер продавал лучших игроков направо и налево глупо теперь кричать о судействе

04 Ноября 2012 в 03:54

Ты бы лучше следил за клубом, не писал бы такой чуши. Сразу видно не знаешь об Арсенале и его владельцах ничего

04 Ноября 2012 в 04:45

Нет, ну тебе то уж точно известны все клубные перипетии от и до, ну конечно же!

04 Ноября 2012 в 22:00

да..будто он сам их продаёт,как сутенёр,чё за бред ты несёшь?

03 Ноября 2012 в 23:37

Asmi ты НЕДОУМОК КОНЧЕННЫЙ. такое желать человеку это говорит о твоем уровне воспитания. да Ферги тебя переживет. P.S я не болельщик МЮ.

03 Ноября 2012 в 23:34

Я вот тоже не понят последовательность действий судьи. Моментом ранее он не удалил Клеверли, хотя фол последнего тянул на желтую. А Джека он решил удалить. Случайность - будут во всё горло орять 600 млн. глоров МЮ. Нет уж - всё это звенья одной цепи, которая недавно задушила Чесли, Ливерпуль и т.д. Пока весь этот судейский произвол будет продолжаться манюня будет впереди.

03 Ноября 2012 в 23:55

Вот такие грачи и создают всякие сплетни.

Разебру всё по полочкам, СПЕШЛ ФО Ю!

----

Начало второго тайма - у Клеверли и Уилшера есть по жёлтой карточке.

~55минута - Уилшер прыгает в Ван Перси, за что ЗАСЛУЖИВАЕТ второй жёлтой карточки, но арбитр предупреждает парня устно. О чём? О том, что ещё подобная выходка и Джек пойдёт досматривать матч в раздевалку.

~60 минута - Клеверли грубок играет против Уилшера, за что ЗАСЛУЖИВАЕТ вторую жёлтую карточку, но Дин (арбитр встречи) устно предупреждает Тома, так же, как и Улишера пару минут назад.

Что следует далее? САФ убирает с поля горячую голову, дабы не остаться в меньшинстве, а Венгер продолжает удерживать Джека на поле.

~70 минута - Уилшер теряет мяч и пытаясь отобрать его(мяч), наступает на голень соперника. Вторая жёлтая и удаление.

PS. Самое смешное, что даже Уилшер не спорил с удалением, в отличие от полудурков на данном форуме.

04 Ноября 2012 в 00:01

Вот ты тупой, нет? Клеверли после устного предупреждения убрали с поля, а Джек после устного предупреждения остался и прыгнул в голень Эвра. Разве не удаление? Что бы твой сине-гранатовый рот не вопил, но сегодня мы заслужили и добыли победу честно. Или ты думал, что "Арсенал" отыграется?

Не понял, при чем тут Ля Масия и Арсенал?))))) че он здесь потерял))))

03 Ноября 2012 в 23:17

объективно удаление было. Стык - вполне тянул на желтую. Самой игры нет.

Kan
03 Ноября 2012 в 23:11

очередное доказательство что хотят искусственно сделать чемпионом МЮ? Блаттер был прав на счет ИДИОТОВ фа!!!канеш не в обиду болелам МЮ!!!

03 Ноября 2012 в 22:55

ничего не хочется говорить про судейство: нужно ли было Джеку вторую желтую, нужно ли было кому то из манков вторую желтую... какая разница? все это имело бы хоть какой то смысл если бы влияло на результат. а какой он мог быть если команда НИЧЕГО не создает, полный ноль!!! Жиру - продолжаем верить, Польди - полное непонимание с партнерами, Верма - ну тут и так все ясно((( и так почти все(( не поверите сегодня мне больше всех понравился Сантос - не ахти как в атаке, но 3-4 отбора были просто великолепны. больше и похвалить кроме Касорлы некого

03 Ноября 2012 в 22:51

Чем вообще он не доволен?! Судья предупредил Уилшера,а тот все равно жестко играл.

Согласен с "Большой Привет" Арсен должен был убрать Джека с поля

03 Ноября 2012 в 22:40

Жаль сегодня Венгера. Ему остается лишь искать утешения в подобных вещах, ведь команда была настолько вялой и безынициативной, что счет действительно мог быть как чуть раньше в Самаре.

03 Ноября 2012 в 22:33

Если это не утка, то Венгер с ума начал сходить.

Сегодня он проиграл не только матч, но и личную дуэль Фергюсону.

САФ вовремя убрал Клеверли, который был с карточкой и частенько фолил.

А француз оставил Джека на поле. Вот и результат.

Во-первых, Уилшеру можно было показывать вторую жёлтую карточку минуте на 50, когда он прыгнул в Ван Перси. Но арбитр не стал ломать "канониров", а дал возможность исправиться.

Во-вторых, с Эвра он сыграл даже грубее, чем на жёлтую.

Поэтому, удаление закономерно.

Венгеру нужно уповать на бессилие своей команды, а не на арбитров.

Даже до удаления Уилшера, Арсенал не создал АБСОЛЮТНО ничего!

03 Ноября 2012 в 22:45

ага Венгер уже не тот ..совсем не тот.

Игру уже второй сезон не может поставить. И если в прошлом сезоне вытянул РвП команду на 3 место. То на этот раз получите и распишитесь.

03 Ноября 2012 в 22:46

Уилшера не на кого было менять, а про бессилие согласен, но вряд ли Венгер мог что-то изменить...

Закрой свой продажный рот манк! Через пару лет посмотрим на твой продажный юнайтед, когда старик коньки отбросит!

03 Ноября 2012 в 22:49