Роджерс намерен "освежить" состав "Ливерпуля"

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что в зимнее трансферное окно планирует приобрести двух-трёх игроков атакующего плана.



Сейчас в распоряжении Роджерса есть всего один чистый нападающий в лице Луиса Суареса. Очевидно, что укрепление этой позиции стоит на первом месте. Наставник уже побеседовал с владельцами клуба и надеется, что в январе у него будут деньги на покупку нескольких игроков.

"Летом мы попрощались со многими игроками, и у нас осталась очень небольшая команда. В среду (в матче Кубка Лиги с "Суонси") это было заметно. В январе мы поработаем над улучшением ситуации. У нас есть средства. Нам нужно несколько игроков, которые способны значительно улучшить нашу игру. Надеюсь, мы сможем их подписать, и это придаст нам импульс на вторую половину сезона. Нам нужно заполучить этих игроков как можно скорее. Надеюсь, в январе мы расширим и освежим состав команды. Я не хочу называть конкретных имен, но вблизи чужих ворот нам требуется усиление. Два-три игрока смогут решить эту проблему. Сейчас Луис Суарес - мой единственный нападающий. Самеду Йесилу только восемнадцать лет, у него статус дублёра. Вот и все, что у нас есть. Мы испытываем трудности от этого и пытаемся обходиться имеющимися игроками", - сообщил Роджерс.


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Ноября 2012 в 17:34

Очередное межсезонье из стана "Ливерпуля" слышиться "нужны деньги на усиление" и каждый год команда обитает где-то в середине турнирной таблицы...

03 Ноября 2012 в 14:48

Да постоянно денег требуют, а не тренеруют. Как было так и осталось.

03 Ноября 2012 в 12:33

Надоело уже слушать все это. Понятно,что для достижения высоких целей необходимо усиление, но с нынешним составом нет игры!!! С этим составом обязательно нужно бороться за 5-6, а пока результат плачевный.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем