Битти: "Аршавин мог бы действовать намного лучше"

Директор стадиона "Эмирейтс" Джон Битти, который побывал на конференции в Москве, сказал, что он хотел бы видеть более удачную игру Андрея Аршавина за "Арсенал". 



"Знаком ли я с Андреем Аршавиным? Мы периодически сталкиваемся, могу максимум поздороваться с ним. Но сотрудники стадиона стараются не смешивать работу с привязанностью и близкой дружбы с футболистами не водят.

Тем более видим мы их не так часто, ведь команда тренируется на своей базе, а не на "Эмирейтс". Могу лишь высказать свое мнение как болельщика "Арсенала": кажется, что Андрей мог бы действовать намного лучше, но порой он вытворяет такие фокусы, что голова кружится", - сказал Битти.


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Ноября 2012 в 12:23

По мои наблюдениям, если Андрей выходит больше, чем на 5-10 минут, хотя бы на 20, то с большой вероятностью он совершает какое-либо результативное действие. Надо дать ему играть вместо совершенно по-футбольному тупого Сантоса.

04 Ноября 2012 в 10:43

аршавин чипсоед

03 Ноября 2012 в 23:52

Еще бы полосатую рубаху надели и порядковый номер в руки дали..Так,чтобы статья эффектней выглядела..Надо ведь рейтинги популярности сайта поднимать

03 Ноября 2012 в 13:50

отыгрался Аршик, и периодически смешит людей...

03 Ноября 2012 в 13:39

мог бы,но наверно лень

03 Ноября 2012 в 13:37

Заметили? Пока Аршавин сидит на лавке, все спокойно, все довольны, ТИШИНА ВИБЛИОТЕКЕ.

Стоит ему периодически появится на поле ( а он, негодник, умудрился отметиться голом и пасами в 2х кубковых и 1 регулярном матче) как моментально рос.СМИ и ресурсы готовы отыскать кого угодно, лишь бы бросить "камешек", а лучше булыжник, в огород этого игрока.

Да отЪе...тесь от него. Нет его ни в сборной, ни в России, играет иногда, с интервью к вам не лезет, детей делает сам ( а не в пробирку) -хватит собирать дер..мо об Андрее. Еще уборщицу спросите.

На "инопроспорт" ежедневно десятки комментариев от англ. болел Арсенала по поводу Аршавина. 90 к 10 % требуют его в основу, хотя бы на тайм в каждой игре, практически все говорят, что в у канониров нет другого такого умного игрока.

Но ЕФ такие мнения не интересны. Вот Лахтера или всяких битти - отыскивают регулярно и с удовольствием.

03 Ноября 2012 в 15:44

Согласен..Но как-то же им надо ажиотаж поддерживать..это ведь все прибыли-реклама,продажа бухла,страхование..Как в Дом-2,неважно,какой бред нести,лишь бы поскандальнее...

03 Ноября 2012 в 15:46

Удивительно вот что - почему у нас такой большой процент людей во все это верит ??

03 Ноября 2012 в 13:15

О-да,давай-ка опять эту тему поднимем..Аршавин-ах какой негодяй..и лентяй!! Это из-за него все проблемы в сборной !! Сколько он получает ? А сколько другие получают ?? Надо обсудить ! Тупое быдло...Никогда в жизни не слышал,чтобы в какой-нибудь командной игре виноватым сделали одного игрока..и гнобили потом гнилыми сплетнями..Ах,Роналду виноват в поражении испанцам..Балотелли-это из-за тебя проиграли финал !! Руни-ты почему не забил?? Это он,слышите,он во всем виноват !! В хоккее обвиняли так кого?? Может в Волейболе ? В гандболе были виноватые ? По-моему только наше безмозглое скопище может поддаться на такое...Да он хоть пойдет и за воротами уснет,другие-то будут играть...Противно читать такие статьи..неужели у нас народ настолько примитивен ??

03 Ноября 2012 в 13:22

ты это всё Битти говоришь? или автору статьи?

03 Ноября 2012 в 12:19

Посмотреть если последние матчи,Чипсик то бегает.как угорелый.продолжит если так,в основу вернется.тем более О-Ч травмировался.может в принципе вместо Жервиньо минут 15 поиграть

03 Ноября 2012 в 11:40

Ирония – это целомудрие человечества.

03 Ноября 2012 в 13:39

Неужто сам придумал, или у "классика" позаимствовал? А по какому поводу это сказано "классиком" и с чего ты это вдруг сюда вплел?

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем