Тэйлор: "Суарес очень хорош"

Центральный защитник "Ньюкасла" Стивен Тэйлор в преддверии воскресного визита своей команды на "Энфилде" признался, что восхищается нападающим "Ливерпуля" Луисом Суаресом. 



За без малого два года в английском футболе Суарес создал себе репутацию скандального и капризного игрока, который не гнушается симуляцией. Однако Тэйлор сосредоточен на футбольных качествах уругвайца.

"Он блестящий игрок. Некоторые из голов, которые он забивает, просто невероятны. Для меня, как для защитника, он является одним из самых хитрых центральных нападающих, с которыми я когда-либо встречался. Луис нацелен на ворота. Он лишь получает мяч и идёт вперёд, вперёд, вперёд. Но наибольшую угрозу он представляет, когда атакует твоя собственная команда. Он очень опасен в контратаках. Так получается, что Суарес постоянно оказывается в правильное время в правильном месте. Если ты замешкаешься хотя бы на долю секунды, он накажет тебя. Люди пытаются в чём-то обвинять Суареса, потому что он очень хорош. Они готовы делать что угодно, лишь бы дать своей команде преимущество. Дело не только в Суаресе - если нападающему удается всех обмануть, то это очень умно. В конце концов, если ты являешься защитником и позволяешь нападающему сотворить такой трюк, то все будут смотреть на тебя и говорить, что это твоя ошибка. Поэтому наш тренер всегда нам говорит, что если ты находишься в своей штрафной, касаешься чужого игрока, и тот падает, то винить можно только тебя самого", - сообщил Тэйлор.


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем