Фабрегас не сыграет в очередном матче

Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что капитан команды Cеск Фабрегас пропустит субботний матч Премьер-Лиги против "Халла" из-за травмы.

Напомним, что 22-летний испанец повредил подколенное сухожилие еще неделю назад в домашней встрече с "Бернли". Фабрегасу пришлось пропустить ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Порту" во вторник, в котором подопечные Венгера учинили разгром над соперником - 5:0.

Ранее считалось, что Фабрегас успеет залечить свою "несерьезную" травму к ближайшему уикенду, однако, тренер решил не рисковать своим ключевым игроком. Как заявил Венгер, "требуется чудо", чтобы Cеск в субботу вышел на футбольное поле.

"Его шансы на то, чтобы сыграть в субботу, равны 0.5% - это означает, что если чуда не случится, он не сыграет. На данный момент мы не рассчитываем на Cеска в субботу. Также под вопросом готовность Томаша Росицки, и завтра мы его осмотрим. Больше никто не вернулся в строй, а Сонг по-прежнему дисквалифицирован", - цитирует Венгера The Guardian.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем