"Тоттенхэм" нацеливается на победу в кубке Лиги

В минувшее воскресенье "Тоттенхэм" вернулся на победную тропу, одолев в рамках Премьер-лиги "Саутгемптон". В среду команде Андре Виллаш-Боаша предстоит провести матч четвертого раунда Кубка Лиги против "Норвича".

 

Лондонский клуб с амбициозным тренером у руля желает достичь успеха в каждом из турниров, в которых принимает участие. Об этом уже не раз признавался португальский менеджер "шпор", а теперь заявил и его ассистент Штеффан Фройнд.

 

"Это шанс выиграть трофей", - говорит Фройнд. Кстати, последний титул "Тоттенхэма" был завоеван в 2008 году именно в этом турнире.

 

"В прошлый раз мы показали отличную игру и обыграли на выезде "Карлайл". Теперь нам предстоит выездная игра против команды Премьер-лиги".

 

"Матч против "Саутгемптона" был для нас очень важным. Мы вышли на четвертое место впервые в сезоне, и теперь на тренировках царит фантастическая атмосфера".

 

"Норвич" под руководством экс-игрока "Тоттенхэма" Криса Хьютона начал набирать ход. В последних двух играх был переигран "Арсенал" и добыта ничья с "Астон Виллой".

 

Игрок "Тоттенхэма" Клинт Дэмпси считает, что матч на "Керроу Роад" станет тяжелым испытанием: "Это будет сложный матч. Я видел их игру против "Виллы". Им удалось отыграться на "Вилла Парк" во втором тайме, так что у них хорошая команда и работящие игроки".

 

"Мы должны приехать, отыграть ярко и показать профессиональный футбол. Если мы сумеем показать свою игру, которую мы показали в первом тайме против "Саутгемптона", то все закончится хорошо".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем