Твиттер футболистов: Пуйоль и Коэльо, Фалькао и Король, Роналду и рекорды, Хаманн и Обама

Постоянная рубрика Euro-Football.Ru "Твиттер футболистов" продолжает подсматривать через плечо игроков в мониторы их ноутбуков и телефонов для того, чтобы делиться со своими читателями самыми интересными записями. 

 

Уэйн Руни всё больше изъясняется цифрами. Нападающий, которому, по словам Гари Невилла, надо "трансформироваться", благодарит болельщиков за поддержку и рассказывает об очередной благотворительной программе. Но оцените слог, дорогие читатели: "The players' @EFFCharity & @FA will cover ticket costs of every fan in the stadium 2nite. Thx 2 every1 of them 4 their amazing support".

 

Кстати, Гари Невилл раскритиковал статью со ставшими знаменитыми словами о необходимости трансформации для Руни. На своей страничке под ссылкой на текст статью Невилл написал о том, что слова вырваны из контекста. "Жалкая журналистика", - заметил Гари. Помимо этого, Невилла занимает состояние поля на "Олд Траффорд", на котором "Манчестер Юнайтед" вскоре предстоит сразиться со "Сток Сити". "Всё должно быть хорошо", - считает бывший футболист.

 

А вот Майкл Оуэн, в последнее время больше пишущий, чем забивающий, переживал за все британские сборные сразу. Сокрушался по поводу перспектив Уэльса, справедливо писал о том, что "надо быть реалистами - сборная Шотландии уже и близко не та, что двадцать лет назад", восхищался Северной Ирландией, сыгравшей на выезде вничью с португальцами (1:1). И лишь с поединком сборных Англии и Польши вышла промашка: "Пропустил матч. Думаю, не такой уж плохой результат. Как мы вообще играли?". А позже добавил: "Немногие довольны поединком. Здорово, что на этих выходных возвращается английская Премьер-лига!". Не забыл Майкл и об одном из своих старых увлечений. Тут следует напомнить, что помимо гольфа (Майкл, например, играет дольше и лучше, чем Андрей Шевченко) футболист увлекается скачками. Вот то событие недели, которое прочно завладело Майклом:

Фото из официального твиттер-аккаунта Майкла Оуэна.

 

Интересно читать записи твиттер-аккаунта Диттмара Хаманна. Вот уж действительно: человек, которого интересует всё вокруг. Он искренне переживает за результаты президентских выборов в США, ("Обама наступает - Ромни, кажется, скоро залезет под свой стул от такого напора" - о втором раунде заокеанских дебатов), за поединок сборных Германии и Швеции ("Как можно было свести матч к ничьей, ведя в счёте в четыре гола?"), о политике Англии. И лишь последняя на этот момент запись вызвала расслабленную улыбку: "Удивлён - при посадке в самолёт стюардесса вдруг начала рассказывать мне, где именно находится одиннадцатый ряд".

 

Точно таким же разносторонним человеком выступает и бывший теннисист Борис Беккер. Тоже пишет и про Обаму, и про покерстарз; сочувствует Берти Фогтсу, чья команда не сумела отобрать очки у сборной России; вопрошает, не установила ли Бундестим антирекорд в матче со Швецией. Помимо всего прочего, Беккер опубликовал фото с футболке "двух своих самых любимых футбольных команд".

 

Фото из официального твиттер-аккаунта Бориса Беккера.

 

Реклама


Тем временем, Криштиану Роналду продолжает ставить индивидуальный рекорды. 50.000.000 "лайков" на фэйсбук, сотая игра в составе сборной Португалии ("Невероятно горд одеть эту футболку в сотый раз! Ощущения, как-будто сыграл свой первый матч за сборную", - написал Криштиану). При этом футболист благодарит своих поклонников и верит, что лучшие моменты его карьеры и жизни ещё впереди.

Фото из официального фэйсбук-аккаунта Криштиану Роналду.

 

Многие из вас, дорогие читатели, знают Пауло Коэльо. Относится к нему можно по-разному, но этот бразильский писатель популярен уже не первое десятилетие. И, конечно, у него тоже есть страничка в социальных сетях. Вчера, например, Пауло сожалел о смерти "секс-символа моего поколения, Сильвии Кристель", актрисы, сыгравшей роль Эммануэль. Хотя, конечно, сейчас это имя ассоциируется не с сексом, а, к примеру, с Адебайором. Но речь не об этом. Неожиданно сообщение от Коэльо оказалось на странице капитана "Барселоны" Карлеса Пуйоля, которого в этом сезоне донимают травмы. "Мы не можем избежать боли, но мы вправе преодолеть её", - многозначительно написал бразилец Пуйолю. В то же время, сам Карлес уже идёт на поправку. Он, в частности, написал: "С каждым днём чувствую себя всё лучше, уже иду на поправку. Всё больше тренируюсь, мало помалу прихожу в норму. Обнимаю всех, благо, уже могу это делать".

Фото из официального твиттер-аккаунта Карлеса Пуйоля.

 

Кстати, если кому интересно, на страничке Карлеса есть фото его рациона. Очень всё по-славянски: хлеб, колбаса, часночок, помидорчики...

 

Любвеобильный вингер "Атлетика" из Бильбао Икер Муниаин жалуется на погоду (насколько нам удалось узнать, в Бильбао климат примерно такой же, как в Лондоне), а также генерирует философские изречения: "Тот, кто никогда не болел футболом, не знает, что такое настоящая любовь". Но не футболом единым: Икер поделился с фолловерами фотографией своего пса.

Реклама


Фото из официального твиттер-аккаунта Икера Муниана.

 

Форвард мадридского "Атлетико" Радамель Фалькао пошёл дальше и поделился фотокартинкой с участием Его Величества Хуана Карлос I де Бурбона. Вот это уровень!

Фото из официального твиттер-аккаунта Радамеля Фалькао.

 

Роман Широков выложил фото иного рода, причём с красноречивой подписью: "Прокатимся?))". В принципе, обычные дела для вечернего мегаполиса. По уж лучше пешком на метро, да.

Фото из официального твиттер-аккаунта Романа Широкова.

 

Завершаем сегодняшнюю подборку визитом к Давиду Луизу. "Иногда я смеюсь, читая отдельные "новости" о себе. Думаю, многие люди просто завидуют чужому счастью и пишут всякий бред", - пишет футболист. Нельзя не опубликовать его фото с Кака.

Реклама


Фото из официального твиттер-аккаунта Давида Луиза.

 

Подготовил специальный корреспондент Валерий Ковалевич

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Октября 2012 в 17:57

kapperbet/com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

19 Октября 2012 в 17:40

kapperbet/com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

19 Октября 2012 в 17:25

хорошая собака у муниаина

19 Октября 2012 в 17:21

Ахах Широков)

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем