Мнения английских болельщиков: Заменил ли Павлюченко Бербатова?

Английские болельщики на портале ВВС обсуждают игру нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко в дебютном сезоне на Туманном Альбионе и, конечно же, сравнивают с игравшим в "шпорах" до россиянина Димитаром Бербатовым.

"Хотелось бы услышать ваше мнение относительно Романа Павлюченко. Как вы считаете, провел ли он хороший сезон в "Тоттенхэме" и стал ли достойной заменой Бербатова?

Комментарии:
grecian109:
Я считаю, что он неплохо справился, но после Евро–2008 слегка потерял чутье. Но я все равно думаю, что он очень хороший футболист.

Lord_fez:
Думаю, что после летних каникул (первых за два года), его игра изменится в лучшую сторону.

CptRamius23:
Роман не может быть идеальной заменой Бербатова. Он довольно сильный футболист и может неплохо работать с мячом. Однако ему еще нужно обрести уверенность в себе. Его нервная и неуверенная игра является доказательством этого факта.

Cets:
Нет, он явно не заменил нам Бербатова. Скажем так, Павлюченко можно отнести к категории средних из лучших.

Rickrock79:
В принципе, я думаю, что в следующем сезоне Павлюченко будет играть лучше. Мы видели проблески его талантов, однако его слишком часто исключали из стартового состава, и поэтому он не мог играть в том же темпе постоянно. К тому же Гарри заметил, что Павлюченко слегка выбился из общей игры команды.

.....there`s always next year.....:
Павлюченко нуждается в постоянном напарнике. Да, мы увидели, что у этого парня есть талант, но он выходил на поле и либо играл в одиночестве на линии атаки, либо на пару с Бентом. В конечном результате, наставник сказал, что эти ребята не могут играть вместе. Потом появился Дефо, и сложилось ощущение, будто они могут сформировать неплохую связку. Но Дефо получил травму, и Паву пришлось играть вместе с Кином, хотя в основном он сидел на скамейке запасных.

Charly(reprise):
Если учесть период адаптации и явную нехватку отдыха из-за несовпадения сроков внутренних чемпионатов и прорыва России в международном футболе, то можно сказать, что Павлюченко провел неплохой первый сезон. Могу сказать, что Роман неплохой футболист, обладающий отличными данными, и надеюсь, что в следующем сезоне ему удастся создать отличную связку вместе с Дефо.

it`s zOkora, not zakora!!!:
Я думаю, что в плане ударов по воротам, игры головой и выходов один на один он так же хорош, как и Бербатов. Однако он не может так же хорошо контролировать мяч и показывать моменты чрезвычайного волшебства и импровизации. К тому же Павлюченко не обладает таким же неподражаемым стилем игры, что и Бербатов.

CR0_Spurs:
Я думаю, ему всего лишь нужно отдохнуть. Он очень усердно трудился и, когда нужно, помогает как полузащите, так и обороне нашего клуба. К тому же этот парень обладает инстинктом настоящего завершителя атак и отлично играет головой.

Kebaaab_Flaavovuured_Pot_Nooodle!!:
Он, конечно, не дотягивает до уровня Бербатова, но все равно очень хороший футболист. И, честно говоря, он произвел на меня впечатление в своем дебютном сезоне. Однако, я думаю, что в следующем году он покажет своим болельщикам намного больше!

JASON-SPURS4EUROPE:
Можно сказать, что он преуспел в этом сезоне, но ему определенно нужно отдохнуть после такого напряженного графика.

Ggatsby:
Я думаю, Павлюченко великолепный футболист. И, мне кажется, я не один… Гус Хиддинк – один из лучших тренеров в мире – также считает Павлюченко отличным футболистом, и я уверен в том, что Гус с радостью приобрел бы его для своего клуба. Нам нужно узнать, в какой футбол любит играть Роман, и как нам раскрыть его потенциал в полной мере, особенно, если мы выйдем в следующем году в еврокубки".
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем