Реднапп: "У Павлюченко большое будущее в "Тоттенхэме"

Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп утверждает, что у Романа Павлюченко большое будущее в клубе.

Игроку сборной России понадобилось некоторое время для того, чтобы освоится на "Уайт Харт Лейн" после летнего перехода из московского "Спартака". Тем не менее, он никогда не избегал трудностей, а продолжал делать всё от него зависящее в течение такого сложного для клуба сезона.

Реднапп впечатлён отношением Павлюченко и стал пресекать любые разговоры о грядущем уходе нападающего, настаивая на том, что он остаётся важной составляющей его планов.

"Роман молодец, я им доволен", - сказал тренер. - "Ему немного не везёт с травмами, но он вышел против "Вест Хэма" в последней своей игре, забил гол и был неподражаем. Затем он опять получил травму, на этот раз были проблемы со спиной. Я думаю, что когда он играет хорошо, особенно на домашней арене, он очень полезен для нас. Определенные аспекты своей игры он может улучшить, и есть вещи в английском футболе, которые он должен освоить, но техника у него фантастическая. У него отличные ноги, он может бить, прекрасно принимать, и, я думаю, у него большое будущее в "Тоттенхэме". Он забил несколько замечательных голов, когда мы играли дома, и его выступления были на высоком уровне, так что он будет становиться всё лучше и лучше. Он понял, что надо измениться, чтобы заиграть в Англии, и он продемонстрировал это в игре против "Вест Хэма".

Павлюченко, вероятно, будет с радостью принят обратно в состав в конце этой неделе, когда у "Тоттенхэма" состоится игра с "Вест Бромвичем", и, наверное, составит пару нападающих вместе с Джермейном Дефо, поскольку игрок сборной Англии вернулся в команду Реднаппа после смерти своего сводного брата.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем