Грэйлинг: "Примерами для молодежи могут служить такие игроки, как Невилл, Джеррард или Терри – те, кто предан одному клубу"

Крис Грэйлинг, член парламента от партии консерваторов, признал свою ошибку, которая заключалась в том, что он порекомендовал молодым мерсисайдцам использовать в качестве примера для подражания капитана "Манчестер Юнайтед" Гари Невилла.

Напомним, что политик в одной из своих речей посетовал на отсутствие должного родительского внимания к проблемам подростков и посоветовал тем равняться на футболиста, являющегося, мягко говоря, не самой популярной фигурой среди жителей "Ливерпуля".

Разгневанные болельщики "Красных" весьма громко озвучили свое непонимание тезисов теневого министра внутренних дел, и к их возмущению присоединились даже политики. Министр спорта Энди Бёрнхэм, уроженец "Ливерпуля", отметил: "Это лишь демонстрирует, насколько консерваторы утеряли связь со своими избирателями. Неподходящий образец для подражания, неподходящая команда, не тот город".

Сам Грэйлинг признался в интервью Daily Post: "Оглядываясь назад, я вынужден признать, что был неправ: мне следовало назвать Джейми Каррагера или хотя бы Райана Гиггза. Я поторопился".

"Но в свое оправдание я должен сказать, что не предлагал Гари Невилла в качестве образца именно для мерсисайдской молодежи. Я говорил о стране в целом".

"Мне кажется, что примерами могут служить такие игроки, как Невилл, Джеррард или Терри – те, кто предан одному клубу и достойно ведут себя на поле".
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем