Сильвестр рассчитывает найти себе клуб Премьер-лиги

Защитник Микаэль Сильвестр надеется, что тренировки в составе "Манчестер Юнайтед" помогут ему подыскать себе клуб из Премьер-лиги.

Француз, отыгравший 9 сезонов на "Олд Траффорд" в период с 1999-го по 2008-й год, в данный момент является свободным агентом и, ввиду отсутствия клуба, поддерживает форму с подопечными сэра Алекса Фергюсона.

35-летний Сильвестр, после ухода из "Юнайтед" поигравший за "Арсенал" и бременский "Вердер", еще надеется подыскать себе клуб из высшего английского дивизиона.

"Я здесь, чтобы тренироваться. Я приехал несколько недель назад, побеседовав с боссом перед матчем Кубка лиги (против "Ньюкасла"). Я сказал, что хочу тренироваться с "Манчестером" до Рождества. Он сказал: "Давай, тренируйся и улучшай свою форму, пока не найдешь себе клуб".

"Когда тренируешься с такими парнями, то чувствуешь, что тебе все еще по силам выступать в Премьер-лиге. Самое главное, что я в форме и по-прежнему голоден до игры. Так что, моя цель - поиграть еще в Премьер-лиге", - рассказал Сильвестр.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем