Уолкер: "Ягиелка - мой кумир детства"

22-летний правый защитник "Тоттенхэма" Кайл Уолкер признался, что его кумиром в детстве был нынешний партнер по сборной Англии Фил Ягиелка.

 

И 30-летний Ягиелка, и Уолкер являются воспитанниками "Шеффилд Юнайтед". Но когда Фил уже выступал за "клинков", Кайл только исполнял роль подающего мячи мальчика.

 

"Я подавал мячи на матчах "Шеффилд Юнайтед" и поначалу был без ума от Брайана Дина. Затем, когда меня перевели в оборону, моим кумиром стал Фил Ягиелка. Он был моим героем".

 

"Я помню один матч, когда он забил гол "Лидсу" в Кубке лиги. Он принял мяч на грудь и пробил с 23-х метров точно в угол - я прыгал от радости на трибуне. Несколько лет спустя (в декабре 2006), когда ему пришлось встать в ворота на заключительные полчаса матча с "Арсеналом" ("Юнайтед" выиграл 1:0), я подавал мячи за воротами. Он каждый раз говорил мне не спешить!"

 

"С ним связаны мои некоторые яркие воспоминания, так что оказаться вместе с ним в сборной, сидеть за одним столом и вместе кушать - это честь для меня", - цитирует Уолкера Daily Mirror.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Октября 2012 в 13:24

Неужели получше кумиров не нашлось.

11 Октября 2012 в 11:46

Ягиелке уже 30-ть , блин как время быстро летит(((

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем