Артета рассказал, как игроки «Арсенала» поддержали Ремсдейла после ошибки в матче с «Брентфордом»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета рассказал, как футболисты его команды поддержали голкипера Аарона Ремсдейла. Напомним, в последнем туре Английской премьер-лиги вратарь подарил гол «Брентфорду», допустив грубую ошибку. Впрочем, «Арсенал» смог вырвать победу в концовке со счётом 2:1.

«У игроков потрясающее единство. Это смотрится органично. Они действительно чувствуют друг друга. Пример с Ремсдейлом показал, насколько качественной является команда», – сказал Артета на пресс-конференции.

Напомним, «Арсенал» вчера обыграл «Порту» в серии пенальти и впервые с 2010 года вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.

13 Марта 2024 в 19:14
Рамсдейл нормальный вратарь. Не хуже и не лучше Райя, может ногами похуже играет, но это и минус и плюс, меньше привозов, от фееричных передач голкиперов.
А вообще какая короткая у некоторых память, Райя теперь герой, пенали же отбил от Порту, мама дорогая, а как его с дерьмом месили после мегафейлов в игре с Челси, уже все забыли. А игра с Лутоном, напомню4-3, когда благодаря Райсу на 97 минуте выиграли и не опозорились, что там Райя "творил", уже не помните)). Тоже привозит временами, будь здоров.
Да и у Алиссона был мега привоз, благодаря чему и выиграли у Ливера, это что делает его дерьмовым вратарём.
Нельзя отпускать Рамсдейла. Это добротный вратарь, а косяки у всех бывают, и дёшево сейчас приличного кипера не найдешь. А уйти он хочет от упертости Ротеты, который если упёрся в кого рогом, то все. Гендузян и Зинаида не дадут соврать.
13 Марта 2024 в 13:51
Как я был рад, когда убрали Лено. Его ошибки стоили десятков очков за несколько лет, даже с косяками Рамсдейла стало лучше. Но Райя круче и ещё есть куда расти.
13 Марта 2024 в 11:23