Журналисты портала FourFourTwo составили рейтинг лучших тренеров в истории мирового футбола. Первое место в нем занял шотландский специалист Алекс Фергюсон, который известен успешной карьерой в «Манчестер Юнайтед». Он руководил «красными дьяволами» с 1986 по 2013 год.
Второе место в рейтинге занял Ринус Михелс, а топ-3 замкнул Йохан Кройф. Также в десятку лучших тренеров за всю историю были включены: Билл Шенкли, Хосеп Гвардиола, Арриго Сакки, Мэтт Басби, Эленио Эррера, Эрнст Хаппель и Валерий Лобановский.
Звездный португалец Жозе Моуринью занял 12-е место, а итальянец Карло Анчелотти – 17-е.
пс.. патому тоб не спорили, на первае месцо я бы паставил - леху петрушина.. на второе - карпуху валерима.. а на 3-е - маврикевну.. хе..
Пепка без ярда ничего не выиграет)
Ну с МС взять ЛЧ с хрен знает с какой попытки, так себе успех, тот же Зидан три раза подряд брал ЛЧ и при этом не скупал всех топовых игроков годами)))
Пепка пусть хотя бы Лестером выиграет АПЛ, а с Порту или Бенфикой ЛЕ хотя бы, потом можно о нем говорить как о топ тренере...
Вот Юве зачем - то позвали Сарри, он смог дотянуть до скудетто, но потом Юве посыпался и вернуть к тому же стилю даже Аллегри в итоге не смог.
Но Пепка ходит только в те команды, где много бабла и отлажены все процессы - поэтому мне он не интересен как тренер, а так безусловно молодец!
Милка, пей таблетки, уже сама собой разговаривать начала))
Не те смайлики ставишь, обиженка))
за чебурек на много готова - это и так всем понятно))
Бан пользователя