«Арсенал» выслушает предложения по Жоржиньо, игрок интересен трём клубам из Серии А

Лондонский «Арсенал» готов выслушать предложения по трансферу своего полузащитника Жоржиньо, который присоединился к команде лишь в январе из «Челси» за 12 миллионов евро.

Журналист Грэм Бэйли сообщает, что «Арсенал» готов продать футболиста, у которого через год истекает контракт. В трансфере заинтересованы три клуба Серии А – «Милан», «Лацио» и «Наполи». За последних Жоржиньо выступал с 2014 по 2018 год, пока не оказался в «Челси». В Неаполе его тренером был Маурицио Сарри, который ныне возглавляет «Лацио» и хочет воссоединиться с бывшим подопечным.

Напомним, ещё осенью 2021 года Жоржиньо получил награду лучшему игроку сезона в Европе по версии УЕФА,

👍 2
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июня 2023 в 16:53
Так и не понял, зачем ротета взял его и плаксу. Так, глядишь, без этих овощей и чемпик бы взяли, а не, как обычно, за щёку.
08 Июня 2023 в 18:49
Это точно. Это не удивительно, вспомни как он за Виллианом бегал, а на деле он таким трупом оказался, что аж страшно вспоминать. Ну любит он объедки собирать. Теперь слухи про Канселу.
Вот есть у него помимо чрезмерной упертости, еще чувство собственной гениальности и исключительности. Он на полном серьезе считает, что из обычных середняков, за которых не держатся суперклубы и впаривают их ему за большие бабки, он сможет сделать суперзвезд. А на выходе получает на клык, поэтому он и Ротета с большой буквы Р.
08 Июня 2023 в 15:16
Больше десятки никто не предложит. Очередной хрен на воротник гениев из Арсенала. Просто супербизнескар. Вот зачем вообще нужен был этот шлак, трудно понять бриалинового барана.
08 Июня 2023 в 20:19
Да просто за пушкарями не наблюдай и будет тебе счастье. Переживай вон за Тоттенхэм
08 Июня 2023 в 23:28
Да как-то не могу уже, как никак больше двадцати лет "наблюдаю". Со времён Бергкампа. Все жду, что сложится симбиоз из грамотного владельца, тренера, спорт офиса и скаутов, типа Девида Дейна.
А Тоттенхэм тоже проблемы с руководством никак решить не может, там Леви и чехарда с тренерами, поэтому там у болельщиков тоже счастья не наблюдается.
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем